Kreis-Vergleichskampf 2012
Bad Oeynhausen, am 03.10.2012 |
Ergebnisliste |
75m, Männliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
9,62 |
|
2. |
100 |
Wittenbreder Jannis |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,33 |
|
3. |
11 |
Wang Zijian |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
10,40 |
|
4. |
201 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,45 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
150 |
Tölke Lars |
1999 |
|
Kreis Lippe |
10,62 |
|
2. |
96 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,68 |
|
3. |
98 |
Milinki Philipp |
2000 |
|
Kreis Herford |
10,79 |
|
4. |
152 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
Kreis Lippe |
11,32 |
|
5. |
154 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Kreis Lippe |
11,34 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Lindemeier Maik |
2000 |
|
Kreis Herford |
11,51 |
|
2. |
56 |
Rühlemann NIls |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
11,62 |
|
3. |
57 |
Nazarro Niklas |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
12,35 |
|
800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Knöllner Simon |
2000 |
|
Kreis Lippe |
2:28,70 |
|
2. |
93 |
Besler Jonas |
1999 |
|
Kreis Herford |
2:29,83 |
|
3. |
151 |
Diakite Malik |
2000 |
|
Kreis Lippe |
2:37,02 |
|
4. |
155 |
Ostermann Kevin |
2000 |
|
Kreis Lippe |
2:37,57 |
|
5. |
11 |
Wang Zijian |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
2:38,72 |
|
6. |
94 |
Föhse Patrick |
2000 |
|
Kreis Herford |
2:41,28 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
207 |
Wrobel Marcel |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:29,42 |
|
2. |
206 |
Traue Thilo |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:40,66 |
|
3. |
10 |
Kulbe Lars |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
2:45,48 |
|
4. |
57 |
Nazarro Niklas |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
2:54,28 |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,01 |
|
2. |
150 |
Tölke Lars |
1999 |
|
Kreis Lippe |
10,51 |
|
3. |
98 |
Milinki Philipp |
2000 |
|
Kreis Herford |
10,66 |
|
4. |
151 |
Diakite Malik |
2000 |
|
Kreis Lippe |
11,55 |
|
5. |
203 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
11,78 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Wang Zijian |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
11,11 |
|
2. |
154 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Kreis Lippe |
11,38 |
|
3. |
99 |
Steuer Max Joachim |
1999 |
|
Kreis Herford |
12,35 |
|
4. |
9 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
12,86 |
|
5. |
56 |
Rühlemann NIls |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
13,79 |
|
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Bielefeld MJU14 |
|
Kreis Bielefeld |
41,07 |
|
|
9, Eggert Niklas (2000) - 11, Wang Zijian (2000)
12, Timmerhans Torben (1999) - 10, Kulbe Lars (2000)
|
|
|
|
2. |
MInden-Lübbecke MJU14 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
41,71 |
|
|
205, Roloff Niko (1999) - 203, Heimberg Finn (1999)
206, Traue Thilo (1999) - 201, Busse Maximilian (2000)
|
|
|
|
3. |
Herford MJU14 |
|
Kreis Herford |
42,14 |
|
|
98, Milinki Philipp (2000) - 97, Lindemeier Maik (2000)
99, Steuer Max Joachim (1999) - 100, Wittenbreder Jannis (1999)
|
|
|
|
4. |
Lippe MJU14 |
|
Kreis Lippe |
42,27 |
|
|
150, Tölke Lars (1999) - 151, Diakite Malik (2000)
153, Hartmann Nils (2000) - 152, Bulk Mattis (2000)
|
|
|
|
5. |
Lippe MJU14 II |
|
Kreis Lippe |
45,19 |
|
|
154, Mailänder Maximilian (1999) - 157, Schickel Lars (2000)
155, Ostermann Kevin (2000) - 156, Knöllner Simon (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
203 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,52 |
|
2. |
157 |
Schickel Lars |
2000 |
|
Kreis Lippe |
1,48 |
|
3. |
100 |
Wittenbreder Jannis |
1999 |
|
Kreis Herford |
1,44 |
|
4 |
12 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
1,44 |
|
5 |
98 |
Milinki Philipp |
2000 |
|
Kreis Herford |
1,44 |
|
6. |
153 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
Kreis Lippe |
1,40 |
|
7. |
9 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
1,20 |
|
8. |
57 |
Nazarro Niklas |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
1,12 |
|
9 |
58 |
Köhne Luca |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
1,12 |
|
Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
5,31 (+0,0) |
|
2. |
201 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,99 (+0,0) |
|
3. |
100 |
Wittenbreder Jannis |
1999 |
|
Kreis Herford |
4,96 (+0,0) |
|
4. |
151 |
Diakite Malik |
2000 |
|
Kreis Lippe |
4,37 (+0,0) |
|
5. |
203 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,29 (+0,0) |
|
6. |
96 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Kreis Herford |
4,27 (+0,0) |
|
7. |
152 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
Kreis Lippe |
4,05 (+0,0) |
|
8. |
56 |
Rühlemann NIls |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
3,90 (+0,0) |
|
9. |
9 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
3,78 (+0,0) |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
204 |
Klosek Nico |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
9,90 |
|
2. |
202 |
Finke David |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,85 |
|
3. |
250 |
Schildknecht Jacob |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
7,62 |
|
4. |
150 |
Tölke Lars |
1999 |
|
Kreis Lippe |
7,42 |
|
5. |
13 |
Vivekananthar Thambu |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
7,04 |
|
6. |
58 |
Köhne Luca |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
6,22 |
|
7. |
56 |
Rühlemann NIls |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
5,92 |
|
8. |
93 |
Besler Jonas |
1999 |
|
Kreis Herford |
5,06 |
|
Ballwurf, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
202 |
Finke David |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
57,50 |
|
2. |
94 |
Föhse Patrick |
2000 |
|
Kreis Herford |
50,50 |
|
3. |
154 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Kreis Lippe |
49,50 |
|
4. |
96 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Kreis Herford |
48,50 |
|
5. |
153 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
Kreis Lippe |
48,00 |
|
6. |
13 |
Vivekananthar Thambu |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
46,00 |
|
7. |
205 |
Roloff Niko |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
42,50 |
|
8. |
250 |
Schildknecht Jacob |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
39,50 |
|
9. |
58 |
Köhne Luca |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
35,00 |
|
100m, Männliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:35
Lauf 1 von 3 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Kreis Herford |
12,08 |
|
2. |
85 |
Heitkamp Jannik |
1997 |
|
Kreis Herford |
12,46 |
|
3. |
92 |
Witte Timo |
1997 |
|
Kreis Herford |
12,69 |
|
4. |
7 |
Blindell Leon |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
12,97 |
|
5. |
142 |
Siekmann Julian |
1997 |
|
Kreis Lippe |
12,98 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Eikmeier Pablo |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
11,90 |
|
2. |
3 |
Ernst Linus |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
12,89 |
|
3. |
144 |
Dierks Moritz |
1998 |
|
Kreis Lippe |
13,12 |
|
4. |
49 |
Wiemann Lukas |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
13,31 |
|
aW |
86 |
Hoffmann Marc |
1997 |
|
Kreis Herford |
12,88 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Cuhno Sergey |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,55 |
|
2. |
5 |
Neuhaus Tim |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
13,67 |
|
3. |
50 |
Schaschkow Michael |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
14,08 |
|
4. |
195 |
Lücke Robert |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
14,25 |
|
5. |
51 |
Yilmaz Enis |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
15,23 |
|
aW |
1 |
Zschau Niklas |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
14,43 |
|
800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Blindell Leon |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
2:13,38 |
|
2. |
1 |
Zschau Niklas |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
2:23,05 |
|
3. |
52 |
Jacobebbinghaus Nick |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
2:23,93 |
|
4. |
142 |
Siekmann Julian |
1997 |
|
Kreis Lippe |
2:23,94 |
|
5. |
147 |
Kriete Silas |
1998 |
|
Kreis Lippe |
2:26,22 |
|
6. |
8 |
Gössling Tjard |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
2:30,07 |
|
7. |
85 |
Heitkamp Jannik |
1997 |
|
Kreis Herford |
2:39,59 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
189 |
Arnold Tobias |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:26,50 |
|
2. |
199 |
Thielking Tim |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:32,03 |
|
3. |
195 |
Lücke Robert |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:33,36 |
|
4. |
51 |
Yilmaz Enis |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
2:57,51 |
|
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Menne Jan-Maurice |
1997 |
|
Kreis Herford |
11,84 |
|
2. |
92 |
Witte Timo |
1997 |
|
Kreis Herford |
12,66 |
|
3. |
197 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,08 |
|
4. |
14 |
Krüger Finn |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
14,29 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
Kreis Lippe |
14,30 |
|
2. |
54 |
Hoinkis Maurice |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
15,47 |
|
3. |
145 |
Abdi Zaid |
1997 |
|
Kreis Lippe |
15,75 |
|
4. |
53 |
Liening-Ewert Jannis |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
15,88 |
|
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Herford MJU16 |
|
Kreis Herford |
46,70 |
|
|
88, Menne Jan-Maurice (1997) - 87, Knoll Florian (1997)
85, Heitkamp Jannik (1997) - 92, Witte Timo (1997)
|
|
|
|
2. |
Lippe MJU16 |
|
Kreis Lippe |
50,31 |
|
|
143, Kupiedo Jan Leon (1997) - 144, Dierks Moritz (1998)
142, Siekmann Julian (1997) - 145, Abdi Zaid (1997)
|
|
|
|
3. |
Minden-Lübbecke MJU16 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
50,71 |
|
|
190, Cuhno Sergey (1998) - 191, Eikmeier Pablo (1998)
197, Schormann Cedric (1998) - 192, Gonzalez-Lopez Jannis (1997)
|
|
|
|
4. |
Bielefeld MJU16 |
|
Kreis Bielefeld |
52,02 |
|
|
3, Ernst Linus (1998) - 7, Blindell Leon (1997)
14, Krüger Finn (1998) - 6, Kalinowski Denis (1997)
|
|
|
|
5. |
Gütersloh MJU16 |
|
Kreis Gütersloh |
54,67 |
|
|
54, Hoinkis Maurice (1998) - 49, Wiemann Lukas (1998)
52, Jacobebbinghaus Nick (1998) - 53, Liening-Ewert Jannis (1998)
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
197 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,70 |
|
1. |
88 |
Menne Jan-Maurice |
1997 |
|
Kreis Herford |
1,70 |
|
3. |
89 |
Metz Adrian |
1998 |
|
Kreis Herford |
1,62 |
|
4 |
2 |
Brand Felix |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
1,62 |
|
5. |
55 |
Köhne Corvin |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
1,58 |
|
6. |
50 |
Schaschkow Michael |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
1,42 |
|
7 |
14 |
Krüger Finn |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
1,42 |
|
|
142 |
Siekmann Julian |
1997 |
|
Kreis Lippe |
w.v.T. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Menne Jan-Maurice |
1997 |
|
Kreis Herford |
5,62 (-0,8) |
|
2. |
191 |
Eikmeier Pablo |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
5,43 (+0,2) |
|
3. |
146 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
Kreis Lippe |
5,21 (-0,7) |
|
4. |
87 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Kreis Herford |
5,16 (-1,8) |
|
5. |
142 |
Siekmann Julian |
1997 |
|
Kreis Lippe |
5,03 (-0,2) |
|
6. |
196 |
Schlömp Simon |
1997 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,85 (+0,0) |
|
7. |
3 |
Ernst Linus |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
4,77 (-0,4) |
|
8. |
54 |
Hoinkis Maurice |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
4,50 (-1,5) |
|
9. |
1 |
Zschau Niklas |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
4,25 (-1,2) |
|
10. |
55 |
Köhne Corvin |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
4,15 (-2,1) |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
193 |
Hackstedt Tore |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
11,43 |
|
2. |
198 |
Schulz Fabian |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
11,25 |
|
3. |
6 |
Kalinowski Denis |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
10,65 |
|
4. |
92 |
Witte Timo |
1997 |
|
Kreis Herford |
10,64 |
|
5. |
145 |
Abdi Zaid |
1997 |
|
Kreis Lippe |
9,35 |
|
6. |
91 |
Strathmeier Marten |
1998 |
|
Kreis Herford |
8,44 |
|
7. |
53 |
Liening-Ewert Jannis |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
7,81 |
|
8. |
249 |
Glück Martin |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
6,99 |
|
9. |
52 |
Jacobebbinghaus Nick |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
6,98 |
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Menne Jan-Maurice |
1997 |
|
Kreis Herford |
48,01 |
|
2. |
92 |
Witte Timo |
1997 |
|
Kreis Herford |
44,89 |
|
3. |
193 |
Hackstedt Tore |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
41,35 |
|
4. |
148 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
|
Kreis Lippe |
40,99 |
|
5. |
197 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
34,73 |
|
6. |
145 |
Abdi Zaid |
1997 |
|
Kreis Lippe |
32,01 |
|
7. |
6 |
Kalinowski Denis |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
30,15 |
|
8. |
50 |
Schaschkow Michael |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
24,88 |
|
9. |
54 |
Hoinkis Maurice |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
24,26 |
|
10. |
249 |
Glück Martin |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
21,44 |
|
50m, Männliche Kinder U12 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
17 |
Bechtel Reto |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
7,53 |
|
2. |
106 |
Sievert Alexander |
2001 |
|
Kreis Herford |
7,87 |
|
3. |
209 |
Beck Moritz |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
7,87 |
|
4. |
59 |
Oesterhelweg Moritz |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
8,00 |
|
5. |
160 |
Wolf Thilo |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,12 |
|
6. |
20 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
Kreis Bielefeld |
8,43 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
May Tom |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
7,77 |
|
2. |
208 |
Abt Hauke |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,00 |
|
3. |
103 |
Gözlükaya Ibrahim |
2001 |
|
Kreis Herford |
8,08 |
|
4. |
159 |
Wamser Connor |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,09 |
|
5. |
158 |
Mowlam Leon |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,31 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
245 |
Rother Felix |
2002 |
|
Kreis Gütersloh |
8,11 |
|
2. |
60 |
Wiemann David |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
8,15 |
|
3. |
18 |
Thieß Aron |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
9,07 |
|
aW |
104 |
Maibeck Julius |
2002 |
|
Kreis Herford |
8,29 |
|
800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
159 |
Wamser Connor |
2001 |
|
Kreis Lippe |
2:30,19 |
|
2. |
17 |
Bechtel Reto |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
2:33,66 |
|
3. |
21 |
Gössling Jos |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
2:40,95 |
|
4. |
163 |
Hüls Aerne |
2001 |
|
Kreis Lippe |
2:41,56 |
|
5. |
102 |
Diestelhorst Fynn |
2001 |
|
Kreis Herford |
2:43,99 |
|
6. |
19 |
Denzel Lantada Elias |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
2:44,29 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
212 |
Roloff NIls |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:37,50 |
|
2. |
59 |
Oesterhelweg Moritz |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
2:51,41 |
|
3. |
62 |
Fortmeier Henrik |
2002 |
|
Kreis Gütersloh |
2:51,49 |
|
4. |
101 |
Buhl Lukas |
2001 |
|
Kreis Herford |
2:53,28 |
|
5. |
162 |
Bonaparte Maxim |
2001 |
|
Kreis Lippe |
2:59,03 |
|
6. |
105 |
Mail Tobias |
2002 |
|
Kreis Herford |
3:16,25 |
|
. |
213 |
Roloff Timo |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
aufg. |
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:25
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Gütersloh MKU12 |
|
Kreis Gütersloh |
30,27 |
|
|
61, May Tom (2001) - 60, Wiemann David (2001)
245, Rother Felix (2002) - 59, Oesterhelweg Moritz (2001)
|
|
|
|
2. |
Minden-Lübbecke II |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
30,74 |
|
|
208, Abt Hauke (2001) - 212, Roloff NIls (2001)
213, Roloff Timo (2001) - 209, Beck Moritz (2001)
|
|
|
|
3. |
Herford MKU12 |
|
Kreis Herford |
30,97 |
|
|
105, Mail Tobias (2002) - 104, Maibeck Julius (2002)
103, Gözlükaya Ibrahim (2001) - 106, Sievert Alexander (2001)
|
|
|
|
4. |
Bielefeld MKU12 |
|
Kreis Bielefeld |
31,19 |
|
|
15, Krüger Mathis (2002) - 17, Bechtel Reto (2001)
18, Thieß Aron (2001) - 20, Schiller Tarik (2003)
|
|
|
|
5. |
Lippe MKU12 |
|
Kreis Lippe |
31,39 |
|
|
160, Wolf Thilo (2001) - 158, Mowlam Leon (2001)
159, Wamser Connor (2001) - 161, Blankenhagen Luis (2001)
|
|
|
|
6. |
Minden-Lübbecke MKU12 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
32,47 |
|
|
210, Dittmann Maris (2003) - 214, Stache Thore (2003)
215, Stache Jona (2003) - 216, Vanhoof Joris (2003)
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
106 |
Sievert Alexander |
2001 |
|
Kreis Herford |
1,48 |
|
2. |
103 |
Gözlükaya Ibrahim |
2001 |
|
Kreis Herford |
1,40 |
|
3. |
161 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
Kreis Lippe |
1,32 |
|
4. |
63 |
Kleikemper Tom |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
1,28 |
|
5. |
209 |
Beck Moritz |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,20 |
|
6 |
20 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
Kreis Bielefeld |
1,20 |
|
7 |
18 |
Thieß Aron |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
1,16 |
|
8 |
62 |
Fortmeier Henrik |
2002 |
|
Kreis Gütersloh |
1,16 |
|
9. |
208 |
Abt Hauke |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,12 |
|
10 |
164 |
Gast Marc |
2002 |
|
Kreis Lippe |
1,12 |
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Penner Maxim |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
46,50 |
|
2. |
107 |
Steinmann Jan |
2002 |
|
Kreis Herford |
43,00 |
|
3. |
163 |
Hüls Aerne |
2001 |
|
Kreis Lippe |
41,00 |
|
4 |
20 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
Kreis Bielefeld |
41,00 |
|
5. |
15 |
Krüger Mathis |
2002 |
|
Kreis Bielefeld |
40,00 |
|
6. |
208 |
Abt Hauke |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
39,50 |
|
7. |
164 |
Gast Marc |
2002 |
|
Kreis Lippe |
38,00 |
|
8. |
63 |
Kleikemper Tom |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
35,00 |
|
9 |
60 |
Wiemann David |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
35,00 |
|
10. |
18 |
Thieß Aron |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
30,50 |
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Bechtel Reto |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
4,51 |
|
2. |
106 |
Sievert Alexander |
2001 |
|
Kreis Herford |
4,48 |
|
3. |
103 |
Gözlükaya Ibrahim |
2001 |
|
Kreis Herford |
4,38 |
|
4. |
209 |
Beck Moritz |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,37 |
|
5. |
159 |
Wamser Connor |
2001 |
|
Kreis Lippe |
4,09 |
|
6. |
59 |
Oesterhelweg Moritz |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
4,02 |
|
7. |
20 |
Schiller Tarik |
2003 |
|
Kreis Bielefeld |
3,89 |
|
8. |
63 |
Kleikemper Tom |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
3,86 |
|
9. |
160 |
Wolf Thilo |
2001 |
|
Kreis Lippe |
3,75 |
|
75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
227 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,41 |
|
2. |
174 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Kreis Lippe |
10,43 |
|
3. |
133 |
Unversucht Noelle |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,47 |
|
4. |
125 |
Fichtner Gina |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,53 |
|
5. |
73 |
Gothe Marleen |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
10,75 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Grenda Kathrin |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
10,13 |
|
2. |
72 |
Buschmann Julia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
10,54 |
|
3. |
130 |
Schwabauer Cindy |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,69 |
|
4. |
229 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,84 |
|
5. |
74 |
Schmalhorst Paula |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
11,19 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
Kreis Lippe |
10,88 |
|
2. |
176 |
Ostermann Kathrien |
2000 |
|
Kreis Lippe |
10,89 |
|
3. |
228 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
11,10 |
|
4. |
30 |
Riethmüller Annika |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
11,29 |
|
5. |
36 |
Haarstrick Sonja |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
11,83 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
122 |
Bartelt Marie |
1999 |
|
Kreis Herford |
11,29 |
|
aW |
35 |
Riemann Alina |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
12,07 |
|
aW |
38 |
Klee Birte |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
12,53 |
|
800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Weike Lea |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:28,62 |
|
2. |
234 |
Weike Nele |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:29,40 |
|
3. |
72 |
Buschmann Julia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
2:37,00 |
|
4. |
123 |
Diestelhorst Merle |
1999 |
|
Kreis Herford |
2:41,50 |
|
5. |
179 |
Hüls Lea |
1999 |
|
Kreis Lippe |
2:43,32 |
|
6. |
121 |
Bartelt Lisa |
1999 |
|
Kreis Herford |
2:47,15 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
2:47,62 |
|
2. |
181 |
Glatthor Helena |
2000 |
|
Kreis Lippe |
2:49,16 |
|
3. |
33 |
Siersleben Luisa |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
2:49,38 |
|
4. |
132 |
Steuer Annika Kristin |
2000 |
|
Kreis Herford |
2:49,41 |
|
5. |
34 |
Mathweson Fiona |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
2:49,52 |
|
. |
182 |
Klocke Kim Joleen |
2000 |
|
Kreis Lippe |
aufg. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:40
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
227 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
9,95 |
|
2. |
76 |
Landwehr Loreen |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
10,29 |
|
3. |
75 |
Hoff Antonia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
10,38 |
|
4. |
127 |
Landwehr Rieke |
1999 |
|
Kreis Herford |
10,52 |
|
5. |
126 |
Heindrichs Lea Marie |
2000 |
|
Kreis Herford |
11,65 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
10,47 |
|
2. |
26 |
Albrink Clara |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
10,62 |
|
3. |
124 |
Dimitrievska Julia |
2000 |
|
Kreis Herford |
11,45 |
|
4. |
178 |
Hülsinggensen Cerrin |
2000 |
|
Kreis Lippe |
11,81 |
|
5. |
226 |
Efe Derye |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
12,00 |
|
6. |
232 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
12,92 |
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:35
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Gütersloh WJU14 |
|
Kreis Gütersloh |
40,07 |
|
|
74, Schmalhorst Paula (1999) - 75, Hoff Antonia (1999)
76, Landwehr Loreen (1999) - 73, Gothe Marleen (1999)
|
|
|
|
2. |
Herford WJU14 |
|
Kreis Herford |
40,09 |
|
|
125, Fichtner Gina (1999) - 130, Schwabauer Cindy (1999)
128, Lücking Greta (2000) - 133, Unversucht Noelle (1999)
|
|
|
|
3. |
Lippe WJU14 |
|
Kreis Lippe |
40,86 |
|
|
174, Gerken Ayele (2000) - 178, Hülsinggensen Cerrin (2000)
176, Ostermann Kathrien (2000) - 175, Akmann Edrin (1999)
|
|
|
|
4. |
Minden-Lübbecke WJU14 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
41,72 |
|
|
229, Lömker Korinna (1999) - 228, Herfurth Lisa (2000)
235, Zierenberg Paula (2000) - 227, Eppelmann Lisa (1999)
|
|
|
|
5. |
Bielefeld WJU14 II |
|
Kreis Bielefeld |
43,37 |
|
|
35, Riemann Alina (2000) - 36, Haarstrick Sonja (1999)
37, Grenda Kathrin (1999) - 38, Klee Birte (1999)
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Herford WJU14 II |
|
Kreis Herford |
41,96 |
|
|
126, Heindrichs Lea Marie (2000) - 134, Utecht Malin (1999)
121, Bartelt Lisa (1999) - 135, Bartling Marlene (2002)
|
|
|
|
2. |
Minden-Lübbecke WJU14 II |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
46,35 |
|
|
234, Weike Nele (1999) - 232, Nielsen Nicola (2000)
230, Lüttge Annika (2000) - 226, Efe Derye (2000)
|
|
|
|
. |
Lippe WJU14 II |
|
Kreis Lippe |
ab. |
|
|
177, Wagner Katharina (2000) - 179, Hüls Lea (1999)
181, Glatthor Helena (2000) - 182, Klocke Kim Joleen (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
76 |
Landwehr Loreen |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
1,46 |
|
2 |
26 |
Albrink Clara |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
1,46 |
|
2 |
228 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,42 |
|
2 |
75 |
Hoff Antonia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
1,42 |
|
4 |
126 |
Heindrichs Lea Marie |
2000 |
|
Kreis Herford |
1,42 |
|
5 |
128 |
Lücking Greta |
2000 |
|
Kreis Herford |
1,42 |
|
6 |
174 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Kreis Lippe |
1,34 |
|
8. |
32 |
Czichowski Lena |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
1,34 |
|
8 |
178 |
Hülsinggensen Cerrin |
2000 |
|
Kreis Lippe |
1,30 |
|
10. |
226 |
Efe Derye |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,30 |
|
10 |
30 |
Riethmüller Annika |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
1,22 |
|
11 |
31 |
Skirke Malin |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
1,14 |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
174 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Kreis Lippe |
5,08 (+0,0) |
|
2. |
126 |
Heindrichs Lea Marie |
2000 |
|
Kreis Herford |
4,70 (+0,0) |
|
3. |
227 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,65 (+0,0) |
|
4. |
75 |
Hoff Antonia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
4,56 (+0,0) |
|
5. |
26 |
Albrink Clara |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
4,35 (+0,0) |
|
6. |
128 |
Lücking Greta |
2000 |
|
Kreis Herford |
4,29 (+0,0) |
|
7. |
73 |
Gothe Marleen |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
4,24 (+0,0) |
|
8. |
228 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,22 (+0,0) |
|
9. |
178 |
Hülsinggensen Cerrin |
2000 |
|
Kreis Lippe |
3,99 (+0,0) |
|
10. |
35 |
Riemann Alina |
2000 |
|
Kreis Bielefeld |
3,67 (+0,0) |
|
11. |
31 |
Skirke Malin |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
3,52 (+0,0) |
|
12. |
38 |
Klee Birte |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
3,03 (+0,0) |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
229 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,70 |
|
2. |
39 |
Ettlin Fiona |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
8,20 |
|
3. |
129 |
Schmalhorst Laura |
1999 |
|
Kreis Herford |
7,42 |
|
4. |
72 |
Buschmann Julia |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
7,37 |
|
5. |
134 |
Utecht Malin |
1999 |
|
Kreis Herford |
7,06 |
|
6. |
74 |
Schmalhorst Paula |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
6,93 |
|
7. |
180 |
Reiche Cara |
2000 |
|
Kreis Lippe |
6,01 |
|
8. |
232 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
5,99 |
|
9. |
182 |
Klocke Kim Joleen |
2000 |
|
Kreis Lippe |
5,73 |
|
10. |
36 |
Haarstrick Sonja |
1999 |
|
Kreis Bielefeld |
5,67 |
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
229 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
51,50 |
|
2. |
77 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
Kreis Gütersloh |
50,00 |
|
3. |
180 |
Reiche Cara |
2000 |
|
Kreis Lippe |
44,50 |
|
4. |
74 |
Schmalhorst Paula |
1999 |
|
Kreis Gütersloh |
38,50 |
|
5. |
131 |
Sieks Michelle |
2000 |
|
Kreis Herford |
37,00 |
|
6. |
121 |
Bartelt Lisa |
1999 |
|
Kreis Herford |
36,50 |
|
7. |
230 |
Lüttge Annika |
2000 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
30,00 |
|
8. |
182 |
Klocke Kim Joleen |
2000 |
|
Kreis Lippe |
28,00 |
|
100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:25
Lauf 1 von 3 |
Wind: -1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Hundertmark Julie |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
13,41 |
|
2. |
65 |
Wortmann Lena |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
13,44 |
|
3. |
109 |
Gronde Vivien |
1998 |
|
Kreis Herford |
13,64 |
|
4. |
223 |
Rohlfing Louisa |
1997 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,86 |
|
5. |
166 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
Kreis Lippe |
13,89 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
224 |
Schwarze Lea |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,84 |
|
2. |
22 |
Genett Franziska |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
13,86 |
|
3. |
115 |
Ropeter Michelle |
1997 |
|
Kreis Herford |
13,99 |
|
4. |
225 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
14,27 |
|
. |
112 |
Krummacker Louisa |
1998 |
|
Kreis Herford |
disq. |
|
|
|
IWR Regel 162.6 |
Lauf 3 von 3 |
Wind: -2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Kötter Sina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
14,39 |
|
2. |
169 |
Lorenz Larissa |
1998 |
|
Kreis Lippe |
14,81 |
|
3. |
167 |
Michaelis Fabienne |
1998 |
|
Kreis Lippe |
14,85 |
|
4. |
29 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
14,91 |
|
800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Hansen Nathalie |
1998 |
|
Kreis Herford |
2:20,84 |
|
2. |
66 |
Hauertmann Madleine |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
2:30,47 |
|
3. |
113 |
Ortmann Birte |
1997 |
|
Kreis Herford |
2:38,27 |
|
4. |
29 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
2:51,39 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
220 |
Rath Pauline |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:35,55 |
|
2. |
68 |
Oesterhellweg Lina |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
2:36,12 |
|
3. |
171 |
Schenkemeyer Charlotte |
1998 |
|
Kreis Lippe |
2:36,28 |
|
4. |
67 |
Machill Antonia |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
2:37,37 |
|
5. |
168 |
Fehling Imke |
1997 |
|
Kreis Lippe |
2:43,36 |
|
6. |
217 |
Becker Lea Yasmin |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:48,24 |
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind: -2,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Furche Marsha |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
12,47 |
|
2. |
225 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,17 |
|
3. |
70 |
Bedey Annik |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
13,31 |
|
4. |
109 |
Gronde Vivien |
1998 |
|
Kreis Herford |
13,70 |
|
5. |
165 |
Rother Tina |
1997 |
|
Kreis Lippe |
13,81 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
218 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
13,65 |
|
2. |
166 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
Kreis Lippe |
13,89 |
|
3. |
114 |
Reichelt Lea |
1997 |
|
Kreis Herford |
14,89 |
|
4. |
24 |
Born Julia |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
15,51 |
|
5. |
170 |
Saak Marlen |
1998 |
|
Kreis Lippe |
16,09 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
14,21 |
|
2. |
27 |
Kötter Sina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
14,41 |
|
3. |
120 |
Wollner Manja |
1997 |
|
Kreis Herford |
15,35 |
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Gütersloh WJU16 |
|
Kreis Gütersloh |
51,09 |
|
|
65, Wortmann Lena (1997) - 69, Furche Marsha (1998)
70, Bedey Annik (1997) - 64, Hundertmark Julie (1998)
|
|
|
|
2. |
Herford WJU16 |
|
Kreis Herford |
52,43 |
|
|
115, Ropeter Michelle (1997) - 117, Schmidt Franziska (1997)
112, Krummacker Louisa (1998) - 109, Gronde Vivien (1998)
|
|
|
|
3. |
Minden-Lübbecke WJU16 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
53,17 |
|
|
224, Schwarze Lea (1998) - 225, Tiemann Melissa (1998)
218, Malken Madlen (1998) - 223, Rohlfing Louisa (1997)
|
|
|
|
4. |
Lippe WJU16 |
|
Kreis Lippe |
54,72 |
|
|
167, Michaelis Fabienne (1998) - 166, Hertranft Lisa (1997)
169, Lorenz Larissa (1998) - 165, Rother Tina (1997)
|
|
|
|
5. |
Bielefeld WJU16 |
|
Kreis Bielefeld |
57,07 |
|
|
24, Born Julia (1998) - 22, Genett Franziska (1998)
25, Bechtel Maja (1998) - 251, Stohdiek Sarah (1998)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
218 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,52 |
|
2 |
69 |
Furche Marsha |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
1,52 |
|
3 |
70 |
Bedey Annik |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
1,52 |
|
4 |
48 |
Sochart Chiara |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
1,52 |
|
5. |
222 |
Riechmann Merle |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,48 |
|
6 |
114 |
Reichelt Lea |
1997 |
|
Kreis Herford |
1,48 |
|
7. |
170 |
Saak Marlen |
1998 |
|
Kreis Lippe |
1,44 |
|
8. |
167 |
Michaelis Fabienne |
1998 |
|
Kreis Lippe |
1,40 |
|
9. |
24 |
Born Julia |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
1,36 |
|
10 |
25 |
Bechtel Maja |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
1,36 |
|
|
120 |
Wollner Manja |
1997 |
|
Kreis Herford |
w.v.T. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
69 |
Furche Marsha |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
5,15 (-0,6) |
|
2. |
70 |
Bedey Annik |
1997 |
|
Kreis Gütersloh |
4,85 (+0,4) |
|
3. |
218 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,74 (-1,1) |
|
4. |
117 |
Schmidt Franziska |
1997 |
|
Kreis Herford |
4,72 (-1,5) |
|
5. |
165 |
Rother Tina |
1997 |
|
Kreis Lippe |
4,62 (+0,4) |
|
6. |
27 |
Kötter Sina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
4,38 (-1,4) |
|
7. |
219 |
Prätorius Lara |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
4,35 (-0,6) |
|
8. |
120 |
Wollner Manja |
1997 |
|
Kreis Herford |
4,25 (-1,7) |
|
9. |
167 |
Michaelis Fabienne |
1998 |
|
Kreis Lippe |
4,13 (-2,4) |
|
10. |
25 |
Bechtel Maja |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
3,98 (-1,0) |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Rother Tina |
1997 |
|
Kreis Lippe |
12,63 |
|
2. |
225 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
10,62 |
|
3. |
221 |
Reinhardt Denise |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
9,17 |
|
4. |
71 |
Gaisendrees Lara |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
8,82 |
|
5. |
29 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Kreis Bielefeld |
8,67 |
|
6. |
119 |
Seifert Laura |
1997 |
|
Kreis Herford |
8,33 |
|
7. |
23 |
Frimpong Priscilla |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
7,50 |
|
8. |
116 |
Rulkötter Talea |
1998 |
|
Kreis Herford |
6,54 |
|
9. |
169 |
Lorenz Larissa |
1998 |
|
Kreis Lippe |
6,51 |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Rother Tina |
1997 |
|
Kreis Lippe |
37,14 |
|
2. |
217 |
Becker Lea Yasmin |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
30,60 |
|
3. |
219 |
Prätorius Lara |
1998 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
28,76 |
|
4. |
71 |
Gaisendrees Lara |
1998 |
|
Kreis Gütersloh |
26,81 |
|
5. |
119 |
Seifert Laura |
1997 |
|
Kreis Herford |
25,18 |
|
6. |
118 |
Schwetje Leonie |
1997 |
|
Kreis Herford |
24,05 |
|
7. |
173 |
Meier Angela |
1998 |
|
Kreis Lippe |
22,41 |
|
8. |
23 |
Frimpong Priscilla |
1998 |
|
Kreis Bielefeld |
11,57 |
|
50m, Weibliche Kinder U12 - Riege 0
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Braun Verena |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
7,63 |
|
2. |
42 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
7,91 |
|
3. |
141 |
Wittenbreder Louisa |
2001 |
|
Kreis Herford |
8,06 |
|
aW |
80 |
Scharpenberg Kim |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
8,12 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
Kreis Herford |
8,09 |
|
2. |
81 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
8,13 |
|
3. |
237 |
Diller Celine |
2002 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,29 |
|
4. |
140 |
Hauer Sophie |
2001 |
|
Kreis Herford |
8,32 |
|
5. |
247 |
Temme Jule |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
8,54 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
185 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,23 |
|
2. |
184 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,33 |
|
3. |
183 |
Schnieders Chiara |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,47 |
|
4. |
241 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,62 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
244 |
von Kölln Judith |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,53 |
|
2. |
46 |
Großewächter Annalena |
2002 |
|
Kreis Bielefeld |
8,58 |
|
aW |
186 |
Gröne Lea |
2001 |
|
Kreis Lippe |
8,55 |
|
aW |
238 |
Gräber Laura |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
8,65 |
|
800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 13:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Haubrock Lara |
2003 |
|
Kreis Bielefeld |
2:46,65 |
|
2. |
83 |
Reinhold Paula |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
2:50,65 |
|
3. |
236 |
Brune Johanna |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:50,85 |
|
4. |
240 |
Horstbrink Luisa |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:57,49 |
|
5. |
185 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
Kreis Lippe |
3:03,25 |
|
6. |
139 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
Kreis Herford |
3:21,29 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Hohmeier Caitlin |
2002 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
2:58,16 |
|
2. |
40 |
Unruhe Nina |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
2:58,64 |
|
3. |
135 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
Kreis Herford |
3:03,10 |
|
4. |
41 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
3:09,19 |
|
5. |
137 |
Brockmann Sarina |
2002 |
|
Kreis Herford |
3:10,71 |
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2012 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Gütersloh WKU12 |
|
Kreis Gütersloh |
30,52 |
|
|
82, Deitert Anna (2002) - 80, Scharpenberg Kim (2001)
247, Temme Jule (2001) - 81, Westermann Johanna (2001)
|
|
|
|
2. |
Herford WKU12 |
|
Kreis Herford |
31,28 |
|
|
135, Bartling Marlene (2002) - 138, Groffmann Ksenja (2002)
141, Wittenbreder Louisa (2001) - 140, Hauer Sophie (2001)
|
|
|
|
3. |
Bielefeld WKU12 |
|
Kreis Bielefeld |
31,37 |
|
|
42, Blaeser Marlene (2001)
43, Braun Verena (2001) - 248, Klee Svenja (2001)
|
|
|
|
4. |
Minden-Lübbecke WKU12 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
31,71 |
|
|
238, Gräber Laura (2001) - 240, Horstbrink Luisa (2001)
244, von Kölln Judith (2001) - 241, Mecklenbräuker Dana (2001)
|
|
|
|
5. |
Lippe WKU12 |
|
Kreis Lippe |
31,73 |
|
|
183, Schnieders Chiara (2001) - 184, Welscher Josefine (2001)
185, Mahic Antonia (2001) - 186, Gröne Lea (2001)
|
|
|
|
6. |
Bielefeld WKU12 II |
|
Kreis Bielefeld |
34,07 |
|
|
46, Großewächter Annalena (2002) - 47, Haubrock Lara (2003)
41, Raabe Smilla (2001) - 40, Unruhe Nina (2001)
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
. |
Herford WKU12 II |
|
Kreis Herford |
ab. |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
185 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
Kreis Lippe |
1,22 |
|
2 |
240 |
Horstbrink Luisa |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,22 |
|
3. |
45 |
Cselenyi Amelie |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
1,18 |
|
4 |
138 |
Groffmann Ksenja |
2002 |
|
Kreis Herford |
1,18 |
|
4 |
81 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
1,18 |
|
6 |
80 |
Scharpenberg Kim |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
1,18 |
|
7. |
248 |
Klee Svenja |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
1,14 |
|
8. |
243 |
Voges Lena |
2002 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
1,10 |
|
8. |
139 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
Kreis Herford |
1,10 |
|
10. |
187 |
Lutschak Inga |
2002 |
|
Kreis Lippe |
1,06 |
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
246 |
Busse Marisa |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
43,50 |
|
2. |
183 |
Schnieders Chiara |
2001 |
|
Kreis Lippe |
37,00 |
|
3. |
141 |
Wittenbreder Louisa |
2001 |
|
Kreis Herford |
36,00 |
|
4. |
82 |
Deitert Anna |
2002 |
|
Kreis Gütersloh |
31,00 |
|
5. |
45 |
Cselenyi Amelie |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
29,00 |
|
6. |
43 |
Braun Verena |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
27,50 |
|
7. |
83 |
Reinhold Paula |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
27,00 |
|
8. |
241 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
26,50 |
|
9. |
186 |
Gröne Lea |
2001 |
|
Kreis Lippe |
26,00 |
|
10. |
138 |
Groffmann Ksenja |
2002 |
|
Kreis Herford |
25,00 |
|
11 |
44 |
Thiele Angelina |
2002 |
|
Kreis Bielefeld |
25,00 |
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 03.10.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
42 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
4,24 |
|
2 |
43 |
Braun Verena |
2001 |
|
Kreis Bielefeld |
4,24 |
|
3. |
82 |
Deitert Anna |
2002 |
|
Kreis Gütersloh |
4,15 |
|
4. |
80 |
Scharpenberg Kim |
2001 |
|
Kreis Gütersloh |
4,02 |
|
5. |
186 |
Gröne Lea |
2001 |
|
Kreis Lippe |
3,92 |
|
6 |
139 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
Kreis Herford |
3,92 |
|
7 |
141 |
Wittenbreder Louisa |
2001 |
|
Kreis Herford |
3,92 |
|
8. |
187 |
Lutschak Inga |
2002 |
|
Kreis Lippe |
3,91 |
|
9. |
236 |
Brune Johanna |
2001 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
3,79 |
|
10. |
243 |
Voges Lena |
2002 |
|
Kreis Minden-Lübbecke |
3,68 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Porta Westfalica/ SC Porta Westfalica Nammen |
www.seltec.at |
Kreis-Vergleichskampf 2012
Bad Oeynhausen, am 03.10.2012 |
Ergebnisliste |
Einzelwertung MJU 16, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Herford |
37,5 |
|
|
100m |
87 |
Knoll, Florian |
1997 |
|
12,08 |
-0,6 |
4,0 |
|
|
800m |
85 |
Heitkamp, Jannik |
1997 |
|
2:39,59 |
|
1,0 |
|
|
4x100m |
|
Herford MJU16 |
|
|
46,70 |
|
10,0 |
|
|
88, Menne Jan-Maurice (1997) - 87, Knoll Florian (1997)
85, Heitkamp Jannik (1997) - 92, Witte Timo (1997) |
|
|
80m Hürden |
88 |
Menne, Jan-Maurice |
1997 |
|
11,84 |
-1,2 |
5,0 |
|
|
Hochsprung |
88 |
Menne, Jan-Maurice |
1997 |
|
1,70 m |
|
4,5 |
|
|
Weitsprung |
88 |
Menne, Jan-Maurice |
1997 |
|
5,62 m |
-0,8 |
5,0 |
|
|
Kugelstoßen |
92 |
Witte, Timo |
1997 |
|
10,64 m |
|
3,0 |
|
|
Speerwurf |
88 |
Menne, Jan-Maurice |
1997 |
|
48,01 m |
|
5,0 |
|
|
2. |
Kreis Minden-Lübbecke |
34,5 |
|
|
100m |
191 |
Eikmeier, Pablo |
1998 |
|
11,90 |
-0,6 |
5,0 |
|
|
800m |
189 |
Arnold, Tobias |
1998 |
|
2:26,50 |
|
2,0 |
|
|
4x100m |
|
Minden-Lübbecke MJU16 |
|
|
50,71 |
|
6,0 |
|
|
190, Cuhno Sergey (1998) - 191, Eikmeier Pablo (1998)
197, Schormann Cedric (1998) - 192, Gonzalez-Lopez Jannis (1997) |
|
|
80m Hürden |
197 |
Schormann, Cedric |
1998 |
|
13,08 |
-1,2 |
4,0 |
|
|
Hochsprung |
197 |
Schormann, Cedric |
1998 |
|
1,70 m |
|
4,5 |
|
|
Weitsprung |
191 |
Eikmeier, Pablo |
1998 |
|
5,43 m |
+0,2 |
4,0 |
|
|
Kugelstoßen |
193 |
Hackstedt, Tore |
1998 |
|
11,43 m |
|
5,0 |
|
|
Speerwurf |
193 |
Hackstedt, Tore |
1998 |
|
41,35 m |
|
4,0 |
|
|
3. |
Kreis Bielefeld |
26,0 |
|
|
100m |
3 |
Ernst, Linus |
1998 |
|
12,89 |
-0,6 |
3,0 |
|
|
800m |
7 |
Blindell, Leon |
1997 |
|
2:13,38 |
|
5,0 |
|
|
4x100m |
|
Bielefeld MJU16 |
|
|
52,02 |
|
4,0 |
|
|
3, Ernst Linus (1998) - 7, Blindell Leon (1997)
14, Krüger Finn (1998) - 6, Kalinowski Denis (1997) |
|
|
80m Hürden |
14 |
Krüger, Finn |
1998 |
|
14,29 |
-1,2 |
3,0 |
|
|
Hochsprung |
2 |
Brand , Felix |
1998 |
|
1,62 m |
|
3,0 |
|
|
Weitsprung |
3 |
Ernst, Linus |
1998 |
|
4,77 m |
-0,4 |
2,0 |
|
|
Kugelstoßen |
6 |
Kalinowski, Denis |
1997 |
|
10,65 m |
|
4,0 |
|
|
Speerwurf |
6 |
Kalinowski, Denis |
1997 |
|
30,15 m |
|
2,0 |
|
|
4. |
Kreis Lippe |
23,0 |
|
|
100m |
142 |
Siekmann, Julian |
1997 |
|
12,98 |
-0,6 |
2,0 |
|
|
800m |
142 |
Siekmann, Julian |
1997 |
|
2:23,94 |
|
3,0 |
|
|
4x100m |
|
Lippe MJU16 |
|
|
50,31 |
|
8,0 |
|
|
143, Kupiedo Jan Leon (1997) - 144, Dierks Moritz (1998)
142, Siekmann Julian (1997) - 145, Abdi Zaid (1997) |
|
|
80m Hürden |
146 |
Wnendt, Marvin |
1998 |
|
14,30 |
-1,2 |
2,0 |
|
|
Weitsprung |
146 |
Wnendt, Marvin |
1998 |
|
5,21 m |
-0,7 |
3,0 |
|
|
Kugelstoßen |
145 |
Abdi, Zaid |
1997 |
|
9,35 m |
|
2,0 |
|
|
Speerwurf |
148 |
Hülsiggensen, Fynn |
1998 |
|
40,99 m |
|
3,0 |
|
|
5. |
Kreis Gütersloh |
13,0 |
|
|
100m |
49 |
Wiemann, Lukas |
1998 |
|
13,31 |
-0,6 |
1,0 |
|
|
800m |
52 |
Jacobebbinghaus, Nick |
1998 |
|
2:23,93 |
|
4,0 |
|
|
4x100m |
|
Gütersloh MJU16 |
|
|
54,67 |
|
2,0 |
|
|
54, Hoinkis Maurice (1998) - 49, Wiemann Lukas (1998)
52, Jacobebbinghaus Nick (1998) - 53, Liening-Ewert Jannis (1998) |
|
|
80m Hürden |
54 |
Hoinkis, Maurice |
1998 |
|
15,47 |
-1,2 |
1,0 |
|
|
Hochsprung |
55 |
Köhne, Corvin |
1998 |
|
1,58 m |
|
2,0 |
|
|
Weitsprung |
54 |
Hoinkis, Maurice |
1998 |
|
4,50 m |
-1,5 |
1,0 |
|
|
Kugelstoßen |
53 |
Liening-Ewert, Jannis |
1998 |
|
7,81 m |
|
1,0 |
|
|
Speerwurf |
50 |
Schaschkow, Michael |
1997 |
|
24,88 m |
|
1,0 |
|
|
Einzelwertung MJU 14, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Minden-Lübbecke |
39,0 |
|
|
75m |
201 |
Busse, Maximilian |
2000 |
|
10,45 |
|
3,0 |
|
|
800m |
207 |
Wrobel, Marcel |
1999 |
|
2:29,42 |
|
4,0 |
|
|
4x75m |
|
MInden-Lübbecke MJU14 |
|
|
41,71 |
|
8,0 |
|
|
205, Roloff Niko (1999) - 203, Heimberg Finn (1999)
206, Traue Thilo (1999) - 201, Busse Maximilian (2000) |
|
|
60m Hürden |
201 |
Busse, Maximilian |
2000 |
|
10,01 |
|
5,0 |
|
|
Hochsprung |
203 |
Heimberg, Finn |
1999 |
|
1,52 m |
|
5,0 |
|
|
Weitsprung |
201 |
Busse, Maximilian |
2000 |
|
4,99 m |
+0,0 |
4,0 |
|
|
Kugelstoßen |
204 |
Klosek, Nico |
1999 |
|
9,90 m |
|
5,0 |
|
|
Ballwurf |
202 |
Finke, David |
1999 |
|
57,50 m |
|
5,0 |
|
|
2. |
Kreis Bielefeld |
32,0 |
|
|
75m |
12 |
Timmerhans, Torben |
1999 |
|
9,62 |
|
5,0 |
|
|
800m |
11 |
Wang, Zijian |
2000 |
|
2:38,72 |
|
2,0 |
|
|
4x75m |
|
Bielefeld MJU14 |
|
|
41,07 |
|
10,0 |
|
|
9, Eggert Niklas (2000) - 11, Wang Zijian (2000)
12, Timmerhans Torben (1999) - 10, Kulbe Lars (2000) |
|
|
60m Hürden |
11 |
Wang, Zijian |
2000 |
|
11,11 |
|
2,0 |
|
|
Hochsprung |
12 |
Timmerhans, Torben |
1999 |
|
1,44 m |
|
2,0 |
|
|
Weitsprung |
12 |
Timmerhans, Torben |
1999 |
|
5,31 m |
+0,0 |
5,0 |
|
|
Kugelstoßen |
250 |
Schildknecht, Jacob |
1999 |
|
7,62 m |
|
4,0 |
|
|
Ballwurf |
13 |
Vivekananthar, Thambu |
1999 |
|
46,00 m |
|
2,0 |
|
|
3. |
Kreis Lippe |
27,0 |
|
|
75m |
150 |
Tölke, Lars |
1999 |
|
10,62 |
|
2,0 |
|
|
800m |
156 |
Knöllner, Simon |
2000 |
|
2:28,70 |
|
5,0 |
|
|
4x75m |
|
Lippe MJU14 |
|
|
42,27 |
|
4,0 |
|
|
150, Tölke Lars (1999) - 151, Diakite Malik (2000)
153, Hartmann Nils (2000) - 152, Bulk Mattis (2000) |
|
|
60m Hürden |
150 |
Tölke, Lars |
1999 |
|
10,51 |
|
4,0 |
|
|
Hochsprung |
157 |
Schickel, Lars |
2000 |
|
1,48 m |
|
4,0 |
|
|
Weitsprung |
151 |
Diakite, Malik |
2000 |
|
4,37 m |
+0,0 |
2,0 |
|
|
Kugelstoßen |
150 |
Tölke, Lars |
1999 |
|
7,42 m |
|
3,0 |
|
|
Ballwurf |
154 |
Mailänder, Maximilian |
1999 |
|
49,50 m |
|
3,0 |
|
|
3. |
Kreis Herford |
27,0 |
|
|
75m |
100 |
Wittenbreder, Jannis |
1999 |
|
10,33 |
|
4,0 |
|
|
800m |
93 |
Besler, Jonas |
1999 |
|
2:29,83 |
|
3,0 |
|
|
4x75m |
|
Herford MJU14 |
|
|
42,14 |
|
6,0 |
|
|
98, Milinki Philipp (2000) - 97, Lindemeier Maik (2000)
99, Steuer Max Joachim (1999) - 100, Wittenbreder Jannis (1999) |
|
|
60m Hürden |
98 |
Milinki, Philipp |
2000 |
|
10,66 |
|
3,0 |
|
|
Hochsprung |
100 |
Wittenbreder, Jannis |
1999 |
|
1,44 m |
|
3,0 |
|
|
Weitsprung |
100 |
Wittenbreder, Jannis |
1999 |
|
4,96 m |
+0,0 |
3,0 |
|
|
Kugelstoßen |
93 |
Besler, Jonas |
1999 |
|
5,06 m |
|
1,0 |
|
|
Ballwurf |
94 |
Föhse, Patrick |
2000 |
|
50,50 m |
|
4,0 |
|
|
5. |
Kreis Gütersloh |
8,0 |
|
|
75m |
56 |
Rühlemann, NIls |
1999 |
|
11,62 |
|
1,0 |
|
|
800m |
57 |
Nazarro, Niklas |
1999 |
|
2:54,28 |
|
1,0 |
|
|
60m Hürden |
56 |
Rühlemann, NIls |
1999 |
|
13,79 |
|
1,0 |
|
|
Hochsprung |
57 |
Nazarro, Niklas |
1999 |
|
1,12 m |
|
1,0 |
|
|
Weitsprung |
56 |
Rühlemann, NIls |
1999 |
|
3,90 m |
+0,0 |
1,0 |
|
|
Kugelstoßen |
58 |
Köhne, Luca |
2000 |
|
6,22 m |
|
2,0 |
|
|
Ballwurf |
58 |
Köhne, Luca |
2000 |
|
35,00 m |
|
1,0 |
|
|
Einzelwertung MKU 12, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Herford |
24,0 |
|
|
50m |
106 |
Sievert, Alexander |
2001 |
|
7,87 |
|
3,0 |
|
|
800m |
102 |
Diestelhorst, Fynn |
2001 |
|
2:43,99 |
|
2,0 |
|
|
4x50m |
|
Herford MKU12 |
|
|
30,97 |
|
6,0 |
|
|
105, Mail Tobias (2002) - 104, Maibeck Julius (2002)
103, Gözlükaya Ibrahim (2001) - 106, Sievert Alexander (2001) |
|
|
Hochsprung |
106 |
Sievert, Alexander |
2001 |
|
1,48 m |
|
5,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
106 |
Sievert, Alexander |
2001 |
|
4,48 m |
|
4,0 |
|
|
Schlagballwurf |
107 |
Steinmann, Jan |
2002 |
|
43,00 m |
|
4,0 |
|
|
2. |
Kreis Minden-Lübbecke |
23,0 |
|
|
50m |
209 |
Beck, Moritz |
2001 |
|
7,87 |
|
2,0 |
|
|
800m |
212 |
Roloff, NIls |
2001 |
|
2:37,50 |
|
3,0 |
|
|
4x50m |
|
Minden-Lübbecke II |
|
|
30,74 |
|
8,0 |
|
|
208, Abt Hauke (2001) - 212, Roloff NIls (2001)
213, Roloff Timo (2001) - 209, Beck Moritz (2001) |
|
|
Hochsprung |
209 |
Beck, Moritz |
2001 |
|
1,20 m |
|
2,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
209 |
Beck, Moritz |
2001 |
|
4,37 m |
|
3,0 |
|
|
Schlagballwurf |
211 |
Penner, Maxim |
2001 |
|
46,50 m |
|
5,0 |
|
|
3. |
Kreis Bielefeld |
21,0 |
|
|
50m |
17 |
Bechtel, Reto |
2001 |
|
7,53 |
|
5,0 |
|
|
800m |
17 |
Bechtel, Reto |
2001 |
|
2:33,66 |
|
4,0 |
|
|
4x50m |
|
Bielefeld MKU12 |
|
|
31,19 |
|
4,0 |
|
|
15, Krüger Mathis (2002) - 17, Bechtel Reto (2001)
18, Thieß Aron (2001) - 20, Schiller Tarik (2003) |
|
|
Hochsprung |
20 |
Schiller, Tarik |
2003 |
|
1,20 m |
|
1,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
17 |
Bechtel, Reto |
2001 |
|
4,51 m |
|
5,0 |
|
|
Schlagballwurf |
20 |
Schiller, Tarik |
2003 |
|
41,00 m |
|
2,0 |
|
|
4. |
Kreis Gütersloh |
20,0 |
|
|
50m |
61 |
May, Tom |
2001 |
|
7,77 |
|
4,0 |
|
|
800m |
59 |
Oesterhelweg, Moritz |
2001 |
|
2:51,41 |
|
1,0 |
|
|
4x50m |
|
Gütersloh MKU12 |
|
|
30,27 |
|
10,0 |
|
|
61, May Tom (2001) - 60, Wiemann David (2001)
245, Rother Felix (2002) - 59, Oesterhelweg Moritz (2001) |
|
|
Hochsprung |
63 |
Kleikemper, Tom |
2001 |
|
1,28 m |
|
3,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
59 |
Oesterhelweg, Moritz |
2001 |
|
4,02 m |
|
1,0 |
|
|
Schlagballwurf |
63 |
Kleikemper, Tom |
2001 |
|
35,00 m |
|
1,0 |
|
|
5. |
Kreis Lippe |
17,0 |
|
|
50m |
159 |
Wamser, Connor |
2001 |
|
8,09 |
|
1,0 |
|
|
800m |
159 |
Wamser, Connor |
2001 |
|
2:30,19 |
|
5,0 |
|
|
4x50m |
|
Lippe MKU12 |
|
|
31,39 |
|
2,0 |
|
|
160, Wolf Thilo (2001) - 158, Mowlam Leon (2001)
159, Wamser Connor (2001) - 161, Blankenhagen Luis (2001) |
|
|
Hochsprung |
161 |
Blankenhagen, Luis |
2001 |
|
1,32 m |
|
4,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
159 |
Wamser, Connor |
2001 |
|
4,09 m |
|
2,0 |
|
|
Schlagballwurf |
163 |
Hüls, Aerne |
2001 |
|
41,00 m |
|
3,0 |
|
|
Einzelwertung WJU 16, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Gütersloh |
39,0 |
|
|
100m |
64 |
Hundertmark, Julie |
1998 |
|
13,41 |
-1,3 |
5,0 |
|
|
800m |
66 |
Hauertmann, Madleine |
1998 |
|
2:30,47 |
|
4,0 |
|
|
4x100m |
|
Gütersloh WJU16 |
|
|
51,09 |
|
10,0 |
|
|
65, Wortmann Lena (1997) - 69, Furche Marsha (1998)
70, Bedey Annik (1997) - 64, Hundertmark Julie (1998) |
|
|
80m Hürden |
69 |
Furche, Marsha |
1998 |
|
12,47 |
-2,6 |
5,0 |
|
|
Hochsprung |
69 |
Furche, Marsha |
1998 |
|
1,52 m |
|
4,0 |
|
|
Weitsprung |
69 |
Furche, Marsha |
1998 |
|
5,15 m |
-0,6 |
5,0 |
|
|
Kugelstoßen |
71 |
Gaisendrees, Lara |
1998 |
|
8,82 m |
|
3,0 |
|
|
Speerwurf |
71 |
Gaisendrees, Lara |
1998 |
|
26,81 m |
|
3,0 |
|
|
2. |
Kreis Minden-Lübbecke |
33,0 |
|
|
100m |
224 |
Schwarze, Lea |
1998 |
|
13,84 |
-1,5 |
3,0 |
|
|
800m |
220 |
Rath, Pauline |
1998 |
|
2:35,55 |
|
3,0 |
|
|
4x100m |
|
Minden-Lübbecke WJU16 |
|
|
53,17 |
|
6,0 |
|
|
224, Schwarze Lea (1998) - 225, Tiemann Melissa (1998)
218, Malken Madlen (1998) - 223, Rohlfing Louisa (1997) |
|
|
80m Hürden |
225 |
Tiemann, Melissa |
1998 |
|
13,17 |
-2,6 |
4,0 |
|
|
Hochsprung |
218 |
Malken, Madlen |
1998 |
|
1,52 m |
|
5,0 |
|
|
Weitsprung |
218 |
Malken, Madlen |
1998 |
|
4,74 m |
-1,1 |
4,0 |
|
|
Kugelstoßen |
225 |
Tiemann, Melissa |
1998 |
|
10,62 m |
|
4,0 |
|
|
Speerwurf |
217 |
Becker, Lea Yasmin |
1998 |
|
30,60 m |
|
4,0 |
|
|
3. |
Kreis Herford |
28,0 |
|
|
100m |
109 |
Gronde, Vivien |
1998 |
|
13,64 |
-1,3 |
4,0 |
|
|
800m |
110 |
Hansen, Nathalie |
1998 |
|
2:20,84 |
|
5,0 |
|
|
4x100m |
|
Herford WJU16 |
|
|
52,43 |
|
8,0 |
|
|
115, Ropeter Michelle (1997) - 117, Schmidt Franziska (1997)
112, Krummacker Louisa (1998) - 109, Gronde Vivien (1998) |
|
|
80m Hürden |
109 |
Gronde, Vivien |
1998 |
|
13,70 |
-2,6 |
3,0 |
|
|
Hochsprung |
114 |
Reichelt, Lea |
1997 |
|
1,48 m |
|
2,0 |
|
|
Weitsprung |
117 |
Schmidt, Franziska |
1997 |
|
4,72 m |
-1,5 |
3,0 |
|
|
Kugelstoßen |
119 |
Seifert, Laura |
1997 |
|
8,33 m |
|
1,0 |
|
|
Speerwurf |
119 |
Seifert, Laura |
1997 |
|
25,18 m |
|
2,0 |
|
|
4. |
Kreis Lippe |
22,0 |
|
|
100m |
166 |
Hertranft, Lisa |
1997 |
|
13,89 |
-1,3 |
1,0 |
|
|
800m |
171 |
Schenkemeyer, Charlotte |
1998 |
|
2:36,28 |
|
2,0 |
|
|
4x100m |
|
Lippe WJU16 |
|
|
54,72 |
|
4,0 |
|
|
167, Michaelis Fabienne (1998) - 166, Hertranft Lisa (1997)
169, Lorenz Larissa (1998) - 165, Rother Tina (1997) |
|
|
80m Hürden |
165 |
Rother, Tina |
1997 |
|
13,81 |
-2,6 |
2,0 |
|
|
Hochsprung |
170 |
Saak, Marlen |
1998 |
|
1,44 m |
|
1,0 |
|
|
Weitsprung |
165 |
Rother, Tina |
1997 |
|
4,62 m |
+0,4 |
2,0 |
|
|
Kugelstoßen |
165 |
Rother, Tina |
1997 |
|
12,63 m |
|
5,0 |
|
|
Speerwurf |
165 |
Rother, Tina |
1997 |
|
37,14 m |
|
5,0 |
|
|
5. |
Kreis Bielefeld |
13,0 |
|
|
100m |
22 |
Genett, Franziska |
1998 |
|
13,86 |
-1,5 |
2,0 |
|
|
800m |
29 |
Lange, Katharina |
1997 |
|
2:51,39 |
|
1,0 |
|
|
4x100m |
|
Bielefeld WJU16 |
|
|
57,07 |
|
2,0 |
|
|
24, Born Julia (1998) - 22, Genett Franziska (1998)
25, Bechtel Maja (1998) - 251, Stohdiek Sarah (1998) |
|
|
80m Hürden |
29 |
Lange, Katharina |
1997 |
|
14,21 |
+0,0 |
1,0 |
|
|
Hochsprung |
48 |
Sochart, Chiara |
1997 |
|
1,52 m |
|
3,0 |
|
|
Weitsprung |
27 |
Kötter, Sina |
1997 |
|
4,38 m |
-1,4 |
1,0 |
|
|
Kugelstoßen |
29 |
Lange, Katharina |
1997 |
|
8,67 m |
|
2,0 |
|
|
Speerwurf |
23 |
Frimpong, Priscilla |
1998 |
|
11,57 m |
|
1,0 |
|
|
Einzelwertung WJU14, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Minden-Lübbecke |
34,5 |
|
|
75m |
227 |
Eppelmann, Lisa |
1999 |
|
10,41 |
|
4,0 |
|
|
800m |
233 |
Weike, Lea |
1999 |
|
2:28,62 |
|
5,0 |
|
|
4x75m |
|
Minden-Lübbecke WJU14 |
|
|
41,72 |
|
4,0 |
|
|
229, Lömker Korinna (1999) - 228, Herfurth Lisa (2000)
235, Zierenberg Paula (2000) - 227, Eppelmann Lisa (1999) |
|
|
60m Hürden |
227 |
Eppelmann, Lisa |
1999 |
|
9,95 |
|
5,0 |
|
|
Hochsprung |
228 |
Herfurth, Lisa |
2000 |
|
1,42 m |
|
3,5 |
|
|
Weitsprung |
227 |
Eppelmann, Lisa |
1999 |
|
4,65 m |
|
3,0 |
|
|
Kugelstoßen |
229 |
Lömker, Korinna |
1999 |
|
10,70 m |
|
5,0 |
|
|
Ballwurf |
229 |
Lömker, Korinna |
1999 |
|
51,50 m |
|
5,0 |
|
|
2. |
Kreis Gütersloh |
32,0 |
|
|
75m |
72 |
Buschmann, Julia |
1999 |
|
10,54 |
|
1,0 |
|
|
800m |
72 |
Buschmann, Julia |
1999 |
|
2:37,00 |
|
4,0 |
|
|
4x75m |
|
Gütersloh WJU14 |
|
|
40,07 |
|
10,0 |
|
|
74, Schmalhorst Paula (1999) - 75, Hoff Antonia (1999)
76, Landwehr Loreen (1999) - 73, Gothe Marleen (1999) |
|
|
60m Hürden |
76 |
Landwehr, Loreen |
1999 |
|
10,29 |
|
4,0 |
|
|
Hochsprung |
76 |
Landwehr, Loreen |
1999 |
|
1,46 m |
|
5,0 |
|
|
Weitsprung |
75 |
Hoff, Antonia |
1999 |
|
4,56 m |
+0,0 |
2,0 |
|
|
Kugelstoßen |
72 |
Buschmann, Julia |
1999 |
|
7,37 m |
|
2,0 |
|
|
Ballwurf |
77 |
Warkentin, Celina |
2000 |
|
50,00 m |
|
4,0 |
|
|
3. |
Kreis Herford |
27,0 |
|
|
75m |
133 |
Unversucht, Noelle |
1999 |
|
10,47 |
|
2,0 |
|
|
800m |
123 |
Diestelhorst, Merle |
1999 |
|
2:41,50 |
|
3,0 |
|
|
4x75m |
|
Herford WJU14 |
|
|
40,09 |
|
8,0 |
|
|
125, Fichtner Gina (1999) - 130, Schwabauer Cindy (1999)
128, Lücking Greta (2000) - 133, Unversucht Noelle (1999) |
|
|
60m Hürden |
127 |
Landwehr, Rieke |
1999 |
|
10,52 |
|
3,0 |
|
|
Hochsprung |
126 |
Heindrichs, Lea Marie |
2000 |
|
1,42 m |
|
2,0 |
|
|
Weitsprung |
126 |
Heindrichs, Lea Marie |
2000 |
|
4,70 m |
+0,0 |
4,0 |
|
|
Kugelstoßen |
129 |
Schmalhorst, Laura |
1999 |
|
7,42 m |
|
3,0 |
|
|
Ballwurf |
131 |
Sieks, Michelle |
2000 |
|
37,00 m |
|
2,0 |
|
|
4. |
Kreis Lippe |
22,0 |
|
|
75m |
174 |
Gerken, Ayele |
2000 |
|
10,43 |
|
3,0 |
|
|
800m |
179 |
Hüls, Lea |
1999 |
|
2:43,32 |
|
2,0 |
|
|
4x75m |
|
Lippe WJU14 |
|
|
40,86 |
|
6,0 |
|
|
174, Gerken Ayele (2000) - 178, Hülsinggensen Cerrin (2000)
176, Ostermann Kathrien (2000) - 175, Akmann Edrin (1999) |
|
|
60m Hürden |
178 |
Hülsinggensen, Cerrin |
2000 |
|
11,81 |
|
1,0 |
|
|
Hochsprung |
174 |
Gerken, Ayele |
2000 |
|
1,34 m |
|
1,0 |
|
|
Weitsprung |
174 |
Gerken, Ayele |
2000 |
|
5,08 m |
+0,0 |
5,0 |
|
|
Kugelstoßen |
180 |
Reiche, Cara |
2000 |
|
6,01 m |
|
1,0 |
|
|
Ballwurf |
180 |
Reiche, Cara |
2000 |
|
44,50 m |
|
3,0 |
|
|
5. |
Kreis Bielefeld |
18,5 |
|
|
75m |
37 |
Grenda, Kathrin |
1999 |
|
10,13 |
|
5,0 |
|
|
800m |
33 |
Siersleben, Luisa |
2000 |
|
2:49,38 |
|
1,0 |
|
|
4x75m |
|
Bielefeld WJU14 II |
|
|
43,37 |
|
2,0 |
|
|
35, Riemann Alina (2000) - 36, Haarstrick Sonja (1999)
37, Grenda Kathrin (1999) - 38, Klee Birte (1999) |
|
|
60m Hürden |
26 |
Albrink, Clara |
2000 |
|
10,62 |
|
2,0 |
|
|
Hochsprung |
26 |
Albrink, Clara |
2000 |
|
1,46 m |
|
3,5 |
|
|
Weitsprung |
26 |
Albrink, Clara |
2000 |
|
4,35 m |
+0,0 |
1,0 |
|
|
Kugelstoßen |
39 |
Ettlin, Fiona |
1999 |
|
8,20 m |
|
4,0 |
|
|
Einzelwertung WKU12, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Kreis Bielefeld |
25,0 |
|
|
50m |
43 |
Braun, Verena |
2001 |
|
7,63 |
|
5,0 |
|
|
800m |
47 |
Haubrock, Lara |
2003 |
|
2:46,65 |
|
5,0 |
|
|
4x50m |
|
Bielefeld WKU12 |
|
|
31,37 |
|
6,0 |
|
|
42, Blaeser Marlene (2001)
43, Braun Verena (2001) - 248, Klee Svenja (2001) |
|
|
Hochsprung |
45 |
Cselenyi, Amelie |
2001 |
|
1,18 m |
|
3,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
42 |
Blaeser, Marlene |
2001 |
|
4,24 m |
|
5,0 |
|
|
Schlagballwurf |
45 |
Cselenyi, Amelie |
2001 |
|
29,00 m |
|
1,0 |
|
|
2. |
Kreis Gütersloh |
24,5 |
|
|
50m |
81 |
Westermann, Johanna |
2001 |
|
8,13 |
|
3,0 |
|
|
800m |
83 |
Reinhold, Paula |
2001 |
|
2:50,65 |
|
4,0 |
|
|
4x50m |
|
Gütersloh WKU12 |
|
|
30,52 |
|
10,0 |
|
|
82, Deitert Anna (2002) - 80, Scharpenberg Kim (2001)
247, Temme Jule (2001) - 81, Westermann Johanna (2001) |
|
|
Hochsprung |
81 |
Westermann, Johanna |
2001 |
|
1,18 m |
|
1,5 |
|
|
Weitsprung Zone |
82 |
Deitert, Anna |
2002 |
|
4,15 m |
|
4,0 |
|
|
Schlagballwurf |
82 |
Deitert, Anna |
2002 |
|
31,00 m |
|
2,0 |
|
|
3. |
Kreis Herford |
20,5 |
|
|
50m |
141 |
Wittenbreder, Louisa |
2001 |
|
8,06 |
|
4,0 |
|
|
800m |
135 |
Bartling, Marlene |
2002 |
|
3:03,10 |
|
2,0 |
|
|
4x50m |
|
Herford WKU12 |
|
|
31,28 |
|
8,0 |
|
|
135, Bartling Marlene (2002) - 138, Groffmann Ksenja (2002)
141, Wittenbreder Louisa (2001) - 140, Hauer Sophie (2001) |
|
|
Hochsprung |
138 |
Groffmann, Ksenja |
2002 |
|
1,18 m |
|
1,5 |
|
|
Weitsprung Zone |
139 |
Haas, Charlotte |
2001 |
|
3,92 m |
|
2,0 |
|
|
Schlagballwurf |
141 |
Wittenbreder, Louisa |
2001 |
|
36,00 m |
|
3,0 |
|
|
4. |
Kreis Minden-Lübbecke |
18,0 |
|
|
50m |
237 |
Diller, Celine |
2002 |
|
8,29 |
|
1,0 |
|
|
800m |
236 |
Brune, Johanna |
2001 |
|
2:50,85 |
|
3,0 |
|
|
4x50m |
|
Minden-Lübbecke WKU12 |
|
|
31,71 |
|
4,0 |
|
|
238, Gräber Laura (2001) - 240, Horstbrink Luisa (2001)
244, von Kölln Judith (2001) - 241, Mecklenbräuker Dana (2001) |
|
|
Hochsprung |
240 |
Horstbrink, Luisa |
2001 |
|
1,22 m |
|
4,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
236 |
Brune, Johanna |
2001 |
|
3,79 m |
|
1,0 |
|
|
Schlagballwurf |
246 |
Busse, Marisa |
2001 |
|
43,50 m |
|
5,0 |
|
|
5. |
Kreis Lippe |
17,0 |
|
|
50m |
185 |
Mahic, Antonia |
2001 |
|
8,23 |
|
2,0 |
|
|
800m |
185 |
Mahic, Antonia |
2001 |
|
3:03,25 |
|
1,0 |
|
|
4x50m |
|
Lippe WKU12 |
|
|
31,73 |
|
2,0 |
|
|
183, Schnieders Chiara (2001) - 184, Welscher Josefine (2001)
185, Mahic Antonia (2001) - 186, Gröne Lea (2001) |
|
|
Hochsprung |
185 |
Mahic, Antonia |
2001 |
|
1,22 m |
|
5,0 |
|
|
Weitsprung Zone |
186 |
Gröne, Lea |
2001 |
|
3,92 m |
|
3,0 |
|
|
Schlagballwurf |
183 |
Schnieders, Chiara |
2001 |
|
37,00 m |
|
4,0 |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Porta Westfalica/ SC Porta Westfalica Nammen |
www.seltec.at |