Kreisvergleichskampf 2010 der Kreise Bielefeld, Gü B, am 03.10.2010 |
Ergebnisliste |
100m, Schüler A - Riege 0
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: -4,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
63 |
Kohz Ben |
1995 |
|
Herford |
12,78 |
|
|
2. |
111 |
Bock Maximilian |
1995 |
|
Lippe |
12,82 |
(3,0) |
|
3. |
218 |
Huget René |
1995 |
|
Bielefeld |
13,24 |
(2,0) |
|
4. |
56 |
Zöllner Tom |
1996 |
|
Herford |
13,32 |
|
|
5. |
161 |
Schakau Malte |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
13,64 |
|
|
6. |
3 |
Falkner Liam |
1996 |
|
Gütersloh |
13,98 |
|
|
7. |
114 |
van de Vorle Manuel |
1996 |
|
Lippe |
14,10 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
62 |
Mesterheide Moritz |
1995 |
|
Herford |
12,36 |
(5,0) |
|
2. |
2 |
Rubbenstroth Steffen |
1996 |
|
Gütersloh |
12,76 |
(4,0) |
|
3. |
219 |
Dohrmann Arne |
1996 |
|
Bielefeld |
13,40 |
|
|
4. |
162 |
Mowe Maximilian |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
13,60 |
(1,0) |
|
5. |
163 |
Kleine Philipp |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
13,66 |
|
|
6. |
116 |
Marek Merlin |
1995 |
|
Lippe |
13,86 |
|
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
59 |
Weeke Florian |
1995 |
|
Herford |
2:51,22 |
(5,0) |
|
2. |
58 |
Holdmann Joschua |
1995 |
|
Herford |
2:55,80 |
|
|
3. |
804 |
Meyer Patrick |
1996 |
|
Bielefeld |
3:00,34 |
(4,0) |
|
4. |
4 |
Hübner Till-Jonas |
1995 |
|
Gütersloh |
3:15,34 |
(3,0) |
|
5. |
64 |
Heuermann Daniel |
1995 |
|
Herford |
3:16,58 |
|
|
6. |
166 |
Föhse Marvin |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
3:20,10 |
(2,0) |
|
7. |
5 |
Disselkamp Christian |
1996 |
|
Gütersloh |
3:21,62 |
|
|
8. |
165 |
Kirschstein Timo |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
3:22,10 |
|
|
9. |
117 |
Timm Nico |
1995 |
|
Lippe |
3:46,82 |
(1,0) |
|
80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Rubbenstroth Steffen |
1996 |
|
Gütersloh |
11,90 |
(5,0) |
|
2. |
161 |
Schakau Malte |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
12,70 |
(4,0) |
|
3. |
56 |
Zöllner Tom |
1996 |
|
Herford |
13,30 |
(3,0) |
|
4. |
7 |
Hucketewes Michel |
1996 |
|
Gütersloh |
13,92 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
6 |
Disselkamp Roman |
1996 |
|
Gütersloh |
13,12 |
|
|
2. |
114 |
van de Vorle Manuel |
1996 |
|
Lippe |
14,90 |
(2,0) |
|
. |
113 |
Kreißler Luca |
1996 |
|
Lippe |
disq. |
|
|
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Herford Schüler A I |
|
Herford |
46,86 |
(10,0) |
|
|
64, Heuermann Daniel (1995) - 63, Kohz Ben (1995) 59, Weeke Florian (1995) - 60, Wächter Dorian (1995)
|
|
|
|
|
2. |
Minden-Lübbecke Schüler A I |
|
Minden-Lübbecke |
50,86 |
(8,0) |
|
|
161, Schakau Malte (1996) - 162, Mowe Maximilian (1996) 163, Kleine Philipp (1996) - 167, Erdbrügger Maximilian (1996)
|
|
|
|
|
3. |
Lippe Schüler A I |
|
Lippe |
51,20 |
(6,0) |
|
|
111, Bock Maximilian (1995) - 116, Marek Merlin (1995) 114, van de Vorle Manuel (1996) - 115, Cirpinski Jonathan (1996)
|
|
|
|
|
4. |
Gütersloh Schüler A |
|
Gütersloh |
52,04 |
(4,0) |
|
|
2, Rubbenstroth Steffen (1996) - 3, Falkner Liam (1996) 5, Disselkamp Christian (1996) - 8, Utler Simon (1996)
|
|
|
|
|
. |
Bielefeld Schüler A I |
|
Bielefeld |
n.a. |
|
|
|
999, Felezykowski Dominik (1995) - 217, Möhning Max (1995) 218, Huget René (1995) - 219, Dohrmann Arne (1996)
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
57 |
Kröpsky Julian |
1996 |
|
Herford |
1,84 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Marek Merlin |
1995 |
|
Lippe |
1,56 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6 |
Disselkamp Roman |
1996 |
|
Gütersloh |
1,52 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
62 |
Mesterheide Moritz |
1995 |
|
Herford |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
167 |
Erdbrügger Maximilian |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
1,48 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Hucketewes Michel |
1996 |
|
Gütersloh |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
219 |
Dohrmann Arne |
1996 |
|
Bielefeld |
1,40 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
118 |
Woop Tim |
1996 |
|
Lippe |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
86 |
Köhne Lennart |
1995 |
|
Herford |
5,27 (+0,0) |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Rubbenstroth Steffen |
1996 |
|
Gütersloh |
5,09 (+0,0) |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Huget René |
1995 |
|
Bielefeld |
4,83 (+0,4) |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Mesterheide Moritz |
1995 |
|
Herford |
4,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
116 |
Marek Merlin |
1995 |
|
Lippe |
4,79 (+0,5) |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
162 |
Mowe Maximilian |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
4,72 (+0,4) |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
8 |
Utler Simon |
1996 |
|
Gütersloh |
4,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
163 |
Kleine Philipp |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
4,52 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
223 |
Neumann Tobias |
1995 |
|
Bielefeld |
3,36 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
58 |
Holdmann Joschua |
1995 |
|
Herford |
12,59 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Gräber Hendrik |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
12,32 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Huget René |
1995 |
|
Bielefeld |
12,13 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Özgün Defran |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
11,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Bock Maximilian |
1995 |
|
Lippe |
10,90 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
61 |
Poyraz Benjamin |
1995 |
|
Herford |
10,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
114 |
van de Vorle Manuel |
1996 |
|
Lippe |
10,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
6 |
Disselkamp Roman |
1996 |
|
Gütersloh |
9,44 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
166 |
Föhse Marvin |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
42,52 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Schakau Malte |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
38,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Poyraz Benjamin |
1995 |
|
Herford |
38,12 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
218 |
Huget René |
1995 |
|
Bielefeld |
35,25 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
57 |
Kröpsky Julian |
1996 |
|
Herford |
32,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
117 |
Timm Nico |
1995 |
|
Lippe |
31,94 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
6 |
Disselkamp Roman |
1996 |
|
Gütersloh |
31,75 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
118 |
Woop Tim |
1996 |
|
Lippe |
30,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
7 |
Hucketewes Michel |
1996 |
|
Gütersloh |
26,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
223 |
Neumann Tobias |
1995 |
|
Bielefeld |
24,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: -2,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
9 |
Baum Marc |
1997 |
|
Gütersloh |
9,88 |
(5,0) |
|
2. |
224 |
Spilker Jan Phillip |
1998 |
|
Bielefeld |
9,96 |
(4,0) |
|
3. |
72 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Herford |
10,30 |
(3,0) |
|
4. |
120 |
Winkler Moritz |
1997 |
|
Lippe |
10,88 |
(2,0) |
|
5. |
11 |
Wiemann Lucas |
1998 |
|
Gütersloh |
11,04 |
|
|
6. |
69 |
Blöte Cedic |
1997 |
|
Herford |
11,20 |
|
|
7. |
170 |
von der Emde Henrik |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
11,52 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
225 |
Ettin Oliver |
1998 |
|
Bielefeld |
10,44 |
|
|
2. |
10 |
Friesen Marvin |
1998 |
|
Gütersloh |
10,88 |
|
|
3. |
171 |
Lange Vincent |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,02 |
(1,0) |
|
4. |
70 |
Heidkamp Jannik |
1997 |
|
Herford |
11,06 |
|
|
5. |
122 |
Detzel Eric |
1998 |
|
Lippe |
11,12 |
|
|
6. |
121 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
Lippe |
11,20 |
|
|
7. |
229 |
Christodaulou Fotis |
1997 |
|
Bielefeld |
11,38 |
|
|
8. |
172 |
Hohmeier Justin |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,58 |
|
|
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
12 |
Cornelsen Jonas |
1997 |
|
Gütersloh |
3:08,44 |
(5,0) |
|
2. |
227 |
Blindell Leon |
1997 |
|
Bielefeld |
3:09,32 |
(4,0) |
|
3. |
123 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
|
Lippe |
3:20,90 |
(3,0) |
|
4. |
14 |
Jacobebbinghaus Nick |
1998 |
|
Gütersloh |
3:22,24 |
|
|
5. |
228 |
Gößling Tiard |
1998 |
|
Bielefeld |
3:23,36 |
|
|
6. |
71 |
Beineke Felix |
1998 |
|
Herford |
3:29,50 |
(2,0) |
|
7. |
174 |
Flender Adrian |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
3:30,78 |
(1,0) |
|
8. |
173 |
Möllenberg Simon |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
3:37,12 |
|
|
9. |
175 |
Halstenberg Peer Ole |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
3:41,02 |
|
|
10. |
125 |
Finkemeyer Malte |
1997 |
|
Lippe |
3:44,16 |
|
|
11. |
68 |
Richter Patrick |
1998 |
|
Herford |
3:47,58 |
|
|
12. |
75 |
Spindler Benedikt |
1998 |
|
Herford |
3:48,60 |
|
|
60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:40
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
67 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
|
Herford |
9,60 |
(5,0) |
|
2. |
119 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
Lippe |
9,72 |
(4,0) |
|
3. |
177 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
10,92 |
(3,0) |
|
4. |
10 |
Friesen Marvin |
1998 |
|
Gütersloh |
11,96 |
(1,0) |
|
5. |
229 |
Christodaulou Fotis |
1997 |
|
Bielefeld |
12,14 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
72 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Herford |
10,96 |
|
|
2. |
800 |
Lange Niklas |
1997 |
|
Bielefeld |
11,42 |
(2,0) |
|
3. |
178 |
Lüttermann Malte |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,82 |
|
|
4. |
127 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
|
Lippe |
11,86 |
|
|
5. |
232 |
Rese Liam |
1997 |
|
Bielefeld |
11,92 |
|
|
6. |
176 |
Schlömp Simon |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
12,08 |
|
|
7. |
18 |
Köhne Cedric |
1997 |
|
Gütersloh |
13,28 |
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 16:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Herford Schüler B I |
|
Herford |
39,68 |
(10,0) |
|
|
69, Blöte Cedic (1997) - 70, Heidkamp Jannik (1997) 72, Knoll Florian (1997) - 74, Hoffmann Marc (1997)
|
|
|
|
|
2. |
Gütersloh Schüler B I |
|
Gütersloh |
39,82 |
(8,0) |
|
|
13, Hoinkis Maurice (1998) - 10, Friesen Marvin (1998) 11, Wiemann Lucas (1998) - 9, Baum Marc (1997)
|
|
|
|
|
3. |
Lippe Schüler B I |
|
Lippe |
39,98 |
(6,0) |
|
|
121, Wnendt Marvin (1998) - 122, Detzel Eric (1998) 119, Willemsen Phillip (1997) - 120, Winkler Moritz (1997)
|
|
|
|
|
4. |
Bielefeld Schüler B I |
|
Bielefeld |
40,90 |
(4,0) |
|
|
224, Spilker Jan Phillip (1998) - 225, Ettin Oliver (1998) 232, Rese Liam (1997) - 801, Brand Felix (1998)
|
|
|
|
|
5. |
Minden-Lübbecke Schüler B I |
|
Minden-Lübbecke |
42,62 |
(2,0) |
|
|
177, Schormann Cedric (1998) - 172, Hohmeier Justin (1998) 171, Lange Vincent (1998) - 170, von der Emde Henrik (1997)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Gütersloh Schüler B II |
|
Gütersloh |
43,28 |
|
|
|
14, Jacobebbinghaus Nick (1998) - 17, Aymaz Efe (1998) 21, Aymaz Can-Luca (1997) - 12, Cornelsen Jonas (1997)
|
|
|
|
|
2. |
Bielefeld Schüler B II |
|
Bielefeld |
44,54 |
|
|
|
999, Felezykowski Dominik (1995) - 231, Grenda Christian (1997) 242, Opitz Niklas (1999) - 230, Krüger Fynn (1998)
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
|
Herford |
1,52 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
800 |
Lange Niklas |
1997 |
|
Bielefeld |
1,44 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
1,40 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
801 |
Brand Felix |
1998 |
|
Bielefeld |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
178 |
Lüttermann Malte |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
126 |
Pielemeier Florian |
1998 |
|
Lippe |
1,32 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
231 |
Grenda Christian |
1997 |
|
Bielefeld |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
123 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
|
Lippe |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Köhne Cedric |
1997 |
|
Gütersloh |
1,28 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
230 |
Krüger Fynn |
1998 |
|
Bielefeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
119 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
Lippe |
14,00 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
|
Herford |
12,14 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
225 |
Ettin Oliver |
1998 |
|
Bielefeld |
11,51 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
127 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
|
Lippe |
10,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Aymaz Can-Luca |
1997 |
|
Gütersloh |
9,05 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
179 |
Schulz Fabian |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
8,80 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
180 |
Hackstedt Tore |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
8,76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
224 |
Spilker Jan Phillip |
1998 |
|
Bielefeld |
8,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
17 |
Aymaz Efe |
1998 |
|
Gütersloh |
8,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
233 |
Burgmann Jonas |
1998 |
|
Bielefeld |
7,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
9 |
Baum Marc |
1997 |
|
Gütersloh |
69,00 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
Lippe |
64,00 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Hohmeier Justin |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
50,50 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
17 |
Aymaz Efe |
1998 |
|
Gütersloh |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
127 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
|
Lippe |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Sievert David |
1997 |
|
Herford |
45,00 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
76 |
Witte Thimo |
1997 |
|
Herford |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Schulz Fabian |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
233 |
Burgmann Jonas |
1998 |
|
Bielefeld |
38,00 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
230 |
Krüger Fynn |
1998 |
|
Bielefeld |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
9 |
Baum Marc |
1997 |
|
Gütersloh |
5,21 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
Lippe |
4,63 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
122 |
Detzel Eric |
1998 |
|
Lippe |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
800 |
Lange Niklas |
1997 |
|
Bielefeld |
4,45 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Herford |
4,41 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
177 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
4,39 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
70 |
Heidkamp Jannik |
1997 |
|
Herford |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
231 |
Grenda Christian |
1997 |
|
Bielefeld |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Schlömp Simon |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Hoinkis Maurice |
1998 |
|
Gütersloh |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
239 |
Rese Vincent |
1999 |
|
Bielefeld |
7,50 |
(5,0) |
|
2. |
234 |
Deppermann Lennert |
1999 |
|
Bielefeld |
7,68 |
|
|
3. |
77 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Herford |
7,72 |
(4,0) |
|
4. |
182 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
7,84 |
|
|
5. |
128 |
Lenuweit Erick |
1999 |
|
Lippe |
7,96 |
(2,0) |
|
6. |
236 |
Grüttemeier Marcel |
1999 |
|
Bielefeld |
8,04 |
|
|
7. |
237 |
Brune Niklas |
1999 |
|
Bielefeld |
8,42 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
184 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
7,80 |
(3,0) |
|
2. |
81 |
Steuer Max Joachim |
1999 |
|
Herford |
8,02 |
|
|
3. |
235 |
Molitor Björn |
2000 |
|
Bielefeld |
8,04 |
|
|
4. |
129 |
Sulaiman Deisam |
1999 |
|
Lippe |
8,14 |
|
|
5. |
23 |
Flören Jannik Morice |
2000 |
|
Gütersloh |
8,32 |
(1,0) |
|
6. |
130 |
Peitzmeier Luca |
2000 |
|
Lippe |
8,34 |
|
|
7. |
183 |
Neddermann Niklas |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
8,40 |
|
|
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
240 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
Bielefeld |
3:29,68 |
(5,0) |
|
2. |
185 |
Bugdan Thilo |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
3:30,72 |
(4,0) |
|
3. |
25 |
Trapphoff Frederic |
1999 |
|
Gütersloh |
3:31,50 |
(3,0) |
|
4. |
183 |
Neddermann Niklas |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
3:37,54 |
|
|
5. |
238 |
Vivekananthar Thambu |
1999 |
|
Bielefeld |
3:37,74 |
|
|
6. |
83 |
Besler Jonas |
1999 |
|
Herford |
3:38,08 |
(2,0) |
|
7. |
134 |
Köhler Thomas |
2000 |
|
Lippe |
3:41,68 |
(1,0) |
|
8. |
132 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Lippe |
3:48,16 |
|
|
9. |
241 |
Bollweg Yannik |
1999 |
|
Bielefeld |
3:51,40 |
|
|
10. |
81 |
Steuer Max Joachim |
1999 |
|
Herford |
3:52,18 |
|
|
11. |
186 |
Föhse Patrick |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
3:52,22 |
|
|
12. |
79 |
Hagemann Leon |
1999 |
|
Herford |
3:55,26 |
|
|
13. |
27 |
Waltermann Simon |
2000 |
|
Gütersloh |
4:02,42 |
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Minden-Lübbecke Schüler C I |
|
Minden-Lübbecke |
30,24 |
(10,0) |
|
|
182, Heimberg Finn (1999) - 183, Neddermann Niklas (1999) 184, Busse Maximilian (2000) - 187, Roloff Niko (1999)
|
|
|
|
|
2. |
Bielefeld Schüler C I |
|
Bielefeld |
30,28 |
(8,0) |
|
|
239, Rese Vincent (1999) - 234, Deppermann Lennert (1999) 237, Brune Niklas (1999) - 235, Molitor Björn (2000)
|
|
|
|
|
3. |
Lippe Schüler C I |
|
Lippe |
30,92 |
(6,0) |
|
|
130, Peitzmeier Luca (2000) - 128, Lenuweit Erick (1999) 129, Sulaiman Deisam (1999) - 133, Diakité Malik (2000)
|
|
|
|
|
4. |
Herford Schüler C I |
|
Herford |
31,30 |
(4,0) |
|
|
79, Hagemann Leon (1999) - 83, Besler Jonas (1999) 77, Klei Niklas (1999) - 78, Rockteschel Niklas (1999)
|
|
|
|
|
. |
Gütersloh Schüler C I |
|
Gütersloh |
ab. |
|
|
|
22, Warketin Andre (2000) - 23, Flören Jannik Morice (2000) 24, Ridke Tim (1999) - 28, Nikel Patrick (1999)
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
182 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
1,32 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Nikel Patrick |
1999 |
|
Gütersloh |
1,28 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
78 |
Rockteschel Niklas |
1999 |
|
Herford |
1,28 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Besler Jonas |
1999 |
|
Herford |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
243 |
Schildknecht Jakob |
1999 |
|
Bielefeld |
1,24 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
134 |
Köhler Thomas |
2000 |
|
Lippe |
1,16 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
132 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Lippe |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
238 |
Vivekananthar Thambu |
1999 |
|
Bielefeld |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
241 |
Bollweg Yannik |
1999 |
|
Bielefeld |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
184 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
46,00 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Herford |
45,00 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
238 |
Vivekananthar Thambu |
1999 |
|
Bielefeld |
44,50 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
188 |
Flender Malte |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
242 |
Opitz Niklas |
1999 |
|
Bielefeld |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
132 |
Mailänder Maximilian |
1999 |
|
Lippe |
40,50 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
128 |
Lenuweit Erick |
1999 |
|
Lippe |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
80 |
Mesterheide Benjamin |
1999 |
|
Herford |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
28 |
Nikel Patrick |
1999 |
|
Gütersloh |
37,50 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
237 |
Brune Niklas |
1999 |
|
Bielefeld |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
888 |
Bednarzik Jannis |
2000 |
|
Gütersloh |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
184 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
4,51 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
234 |
Deppermann Lennert |
1999 |
|
Bielefeld |
4,49 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
240 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
Bielefeld |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
133 |
Diakité Malik |
2000 |
|
Lippe |
4,10 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Klei Niklas |
1999 |
|
Herford |
4,08 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Nikel Patrick |
1999 |
|
Gütersloh |
4,06 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
78 |
Rockteschel Niklas |
1999 |
|
Herford |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
187 |
Roloff Niko |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
23 |
Flören Jannik Morice |
2000 |
|
Gütersloh |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
235 |
Molitor Björn |
2000 |
|
Bielefeld |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
130 |
Peitzmeier Luca |
2000 |
|
Lippe |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Liermann Franziska |
1995 |
|
Gütersloh |
13,14 |
(5,0) |
|
2. |
189 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
13,38 |
(4,0) |
|
3. |
135 |
Budde Sarah |
1996 |
|
Lippe |
13,64 |
(3,0) |
|
4. |
84 |
Seidensticker Anna |
1995 |
|
Herford |
13,66 |
(2,0) |
|
5. |
192 |
Siebeneicher Jana |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
13,92 |
|
|
6. |
244 |
Colban Clarissa |
1996 |
|
Bielefeld |
13,98 |
(1,0) |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
136 |
Schnitzerling Laura |
1996 |
|
Lippe |
13,66 |
|
|
2. |
90 |
Schröder Rebecca |
1996 |
|
Herford |
13,88 |
|
|
3. |
85 |
Hellmann Sarah |
1995 |
|
Herford |
14,10 |
|
|
4. |
191 |
Conrad Gina |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
14,52 |
|
|
5. |
249 |
Zehrfeldt Lena |
1995 |
|
Bielefeld |
15,20 |
|
|
6. |
245 |
Heiderstädt Ina |
1995 |
|
Bielefeld |
16,04 |
|
|
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Ellersiek Carla |
1995 |
|
Herford |
2:37,14 |
(5,0) |
|
2. |
31 |
Hoinkis Jamie |
1996 |
|
Gütersloh |
2:37,46 |
(4,0) |
|
3. |
246 |
Kornbrink-Lübbe Lena |
1996 |
|
Bielefeld |
2:40,64 |
(3,0) |
|
4. |
137 |
Steinmeier Laura |
1995 |
|
Lippe |
2:46,32 |
(2,0) |
|
5. |
189 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
2:50,36 |
(1,0) |
|
6. |
138 |
Kruse Berit |
1996 |
|
Lippe |
2:54,32 |
|
|
7. |
196 |
Segiet Sara |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
2:55,28 |
|
|
80m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Liermann Franziska |
1995 |
|
Gütersloh |
12,80 |
(5,0) |
|
2. |
244 |
Colban Clarissa |
1996 |
|
Bielefeld |
13,34 |
(4,0) |
|
3. |
189 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
13,36 |
(3,0) |
|
4. |
136 |
Schnitzerling Laura |
1996 |
|
Lippe |
13,38 |
(2,0) |
|
5. |
87 |
Kreylos Laura |
1995 |
|
Herford |
13,70 |
(1,0) |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
33 |
Pötter Hannah |
1995 |
|
Gütersloh |
14,24 |
|
|
2. |
216 |
Autenrieb Anna |
1995 |
|
Bielefeld |
14,50 |
|
|
3. |
90 |
Schröder Rebecca |
1996 |
|
Herford |
14,52 |
|
|
4. |
140 |
Lorenz Lena |
1996 |
|
Lippe |
14,80 |
|
|
5. |
137 |
Steinmeier Laura |
1995 |
|
Lippe |
14,92 |
|
|
. |
193 |
Grünwald Merle |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
disq. |
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Herford Schülerinnen A I |
|
Herford |
52,28 |
(10,0) |
|
|
84, Seidensticker Anna (1995) - 90, Schröder Rebecca (1996) 87, Kreylos Laura (1995) - 88, Stommel Lea (1995)
|
|
|
|
|
2. |
Lippe Schülerinnen A I |
|
Lippe |
53,06 |
(8,0) |
|
|
140, Lorenz Lena (1996) - 135, Budde Sarah (1996) 136, Schnitzerling Laura (1996) - 137, Steinmeier Laura (1995)
|
|
|
|
|
3. |
Gütersloh Schülerinnen A I |
|
Gütersloh |
54,66 |
(6,0) |
|
|
31, Hoinkis Jamie (1996) - 29, Liermann Franziska (1995) 32, Petermann Cristina (1995) - 33, Pötter Hannah (1995)
|
|
|
|
|
4. |
Minden-Lübbecke Schülerinnen A I |
|
Minden-Lübbecke |
54,86 |
(4,0) |
|
|
189, Rabeneick Eva (1995) - 190, Kaßner Pauline (1995) 191, Conrad Gina (1996) - 192, Siebeneicher Jana (1996)
|
|
|
|
|
5. |
Bielefeld Schülerinnen A I |
|
Bielefeld |
56,42 |
(2,0) |
|
|
246, Kornbrink-Lübbe Lena (1996) - 244, Colban Clarissa (1996) 251, Cselényi Lisa (1995) - 2222, Schick Friederike (1995)
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
85 |
Hellmann Sarah |
1995 |
|
Herford |
1,48 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Grünwald Merle |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
1,44 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
87 |
Kreylos Laura |
1995 |
|
Herford |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
32 |
Petermann Cristina |
1995 |
|
Gütersloh |
1,44 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
135 |
Budde Sarah |
1996 |
|
Lippe |
1,44 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Pötter Hannah |
1995 |
|
Gütersloh |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Pohlmann Julia |
1996 |
|
Lippe |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Liermann Franziska |
1995 |
|
Gütersloh |
4,80 (-0,3) |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Stommel Lea |
1995 |
|
Herford |
4,72 (-0,4) |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Kreylos Laura |
1995 |
|
Herford |
4,62 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
4,60 (+0,4) |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Petermann Cristina |
1995 |
|
Gütersloh |
4,55 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
140 |
Lorenz Lena |
1996 |
|
Lippe |
4,46 (-0,8) |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
136 |
Schnitzerling Laura |
1996 |
|
Lippe |
4,46 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Grünwald Merle |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
4,22 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
250 |
Hoberg Friederike |
1996 |
|
Bielefeld |
4,11 (+0,9) |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
139 |
Pohlmann Julia |
1996 |
|
Lippe |
11,27 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Iduwse Diamond |
1995 |
|
Herford |
11,01 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
193 |
Grünwald Merle |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
10,52 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
251 |
Cselényi Lisa |
1995 |
|
Bielefeld |
9,91 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Lorenz Lena |
1996 |
|
Lippe |
9,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Thiesbrummel Sophie |
1996 |
|
Gütersloh |
9,30 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
249 |
Zehrfeldt Lena |
1995 |
|
Bielefeld |
8,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Koperla Agata |
1996 |
|
Gütersloh |
7,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
194 |
Kükelhan Berit |
1995 |
|
Minden-Lübbecke |
28,13 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Hollweg Kathrin |
1995 |
|
Lippe |
27,93 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
195 |
Müller Inga |
1996 |
|
Minden-Lübbecke |
27,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Liermann Franziska |
1995 |
|
Gütersloh |
26,62 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Stommel Lea |
1995 |
|
Herford |
21,03 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
251 |
Cselényi Lisa |
1995 |
|
Bielefeld |
20,55 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Pohlmann Julia |
1996 |
|
Lippe |
20,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
90 |
Schröder Rebecca |
1996 |
|
Herford |
17,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
249 |
Zehrfeldt Lena |
1995 |
|
Bielefeld |
10,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:15
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Beuthner Sarah |
1997 |
|
Herford |
10,96 |
|
|
2. |
252 |
Ellerbrock Antonia |
1998 |
|
Bielefeld |
10,98 |
(3,0) |
|
3. |
142 |
Suleiman Amina |
1997 |
|
Lippe |
11,04 |
(1,0) |
|
4. |
197 |
Rohlfing Louisa |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
11,10 |
|
|
5. |
44 |
Bedey Annik |
1997 |
|
Gütersloh |
11,22 |
|
|
6. |
258 |
Trüggelmann Vanessa |
1997 |
|
Bielefeld |
11,44 |
|
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Steding Clara |
1997 |
|
Gütersloh |
10,98 |
|
|
2. |
198 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,02 |
(2,0) |
|
2. |
199 |
Schwarze Lea |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,02 |
|
|
4. |
253 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Bielefeld |
11,14 |
|
|
5. |
95 |
Ropeter Michelle |
1997 |
|
Herford |
11,18 |
|
|
6. |
144 |
Laufer Yara |
1997 |
|
Lippe |
11,36 |
|
|
7. |
147 |
Michaelis Fabienne |
1998 |
|
Lippe |
11,56 |
|
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
53 |
Weidmann Marie |
1997 |
|
Herford |
10,76 |
(5,0) |
|
2. |
36 |
Korte Lea |
1997 |
|
Gütersloh |
10,96 |
(4,0) |
|
3. |
259 |
Albrink Paula |
1997 |
|
Bielefeld |
11,50 |
|
|
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
97 |
Ortmann Birte |
1997 |
|
Herford |
2:40,20 |
(5,0) |
|
2. |
40 |
Hauertmann Madeleine |
1998 |
|
Gütersloh |
2:42,14 |
(4,0) |
|
3. |
41 |
Machill Antonia |
1997 |
|
Gütersloh |
2:43,22 |
|
|
4. |
200 |
Kämper Nele |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
2:43,58 |
(3,0) |
|
5. |
255 |
Michalsky Katharina |
1998 |
|
Bielefeld |
2:46,46 |
(2,0) |
|
6. |
201 |
Rath Pauline |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
2:49,08 |
|
|
6. |
98 |
Meierkort Rieke |
1997 |
|
Herford |
2:49,08 |
|
|
8. |
256 |
Schuhmacher Franzi |
1998 |
|
Bielefeld |
2:50,04 |
|
|
9. |
145 |
Finkemeyer Merle |
1997 |
|
Lippe |
2:54,50 |
(1,0) |
|
10. |
142 |
Suleiman Amina |
1997 |
|
Lippe |
3:04,30 |
|
|
. |
146 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
Lippe |
aufg. |
|
|
60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
45 |
Ostermann Julia Marie |
1997 |
|
Gütersloh |
10,52 |
(5,0) |
|
2. |
96 |
Schmidt Franziska |
1997 |
|
Herford |
10,56 |
(4,0) |
|
3. |
92 |
Beuthner Sarah |
1997 |
|
Herford |
11,14 |
|
|
4. |
143 |
Rother Tina |
1997 |
|
Lippe |
11,26 |
(2,5) |
|
5. |
39 |
Furche Marsha |
1998 |
|
Gütersloh |
11,30 |
|
|
6. |
200 |
Kämper Nele |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
12,36 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
202 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,26 |
(2,5) |
|
2. |
201 |
Rath Pauline |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
11,40 |
|
|
3. |
144 |
Laufer Yara |
1997 |
|
Lippe |
11,58 |
|
|
4. |
94 |
Seifert Laura |
1997 |
|
Herford |
11,60 |
|
|
5. |
258 |
Trüggelmann Vanessa |
1997 |
|
Bielefeld |
12,24 |
(1,0) |
|
6. |
149 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
Lippe |
12,96 |
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Herford Schülerinnen B I |
|
Herford |
40,42 |
(10,0) |
|
|
95, Ropeter Michelle (1997) - 96, Schmidt Franziska (1997) 99, Honvehlmann Pia (1997) - 53, Weidmann Marie (1997)
|
|
|
|
|
2. |
Gütersloh Schülerinnen B I |
|
Gütersloh |
40,98 |
(8,0) |
|
|
36, Korte Lea (1997) - 38, Steding Clara (1997) 39, Furche Marsha (1998) - 44, Bedey Annik (1997)
|
|
|
|
|
3. |
Bielefeld Schülerinnen B I |
|
Bielefeld |
43,82 |
(4,0) |
|
|
252, Ellerbrock Antonia (1998) - 257, Beugebauer Sophia (1998) 261, Vivekananthar Vithuna (1997) - 258, Trüggelmann Vanessa (1997)
|
|
|
|
|
. |
Minden-Lübbecke Schülerinnen B I |
|
Minden-Lübbecke |
disq. |
|
|
|
197, Rohlfing Louisa (1997) - 198, Malken Madlen (1998) 199, Schwarze Lea (1998) - 202, Tiemann Melissa (1998)
|
|
|
|
|
| | 3. Wechsel überlaufen |
. |
Lippe Schülerinnen B I |
|
Lippe |
disq. |
|
|
|
142, Suleiman Amina (1997) - 146, Hertranft Lisa (1997) 147, Michaelis Fabienne (1998) - 145, Finkemeyer Merle (1997)
|
|
|
|
|
| | 1. Wechsel: vor Wechselraum gewechselt |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Herford Schülerinnen B II |
|
Herford |
43,12 |
|
|
|
98, Meierkort Rieke (1997) - 97, Ortmann Birte (1997) 54, Knoll Annfany (1998) - 94, Seifert Laura (1997)
|
|
|
|
|
2. |
Lippe Schülerinnen B II |
|
Lippe |
43,32 |
(6,0) |
|
|
144, Laufer Yara (1997) - 149, Neujahr Johanna (1998) 148, Saak Marlen (1998) - 143, Rother Tina (1997)
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
96 |
Schmidt Franziska |
1997 |
|
Herford |
1,44 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
226 |
Sonneck Hannah |
1997 |
|
Bielefeld |
1,40 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
260 |
Sochart Chiara |
1997 |
|
Bielefeld |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
148 |
Saak Marlen |
1998 |
|
Lippe |
1,36 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
45 |
Ostermann Julia Marie |
1997 |
|
Gütersloh |
1,36 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
198 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
1,32 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Korpusch Lea |
1997 |
|
Herford |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Wendlandt Lea |
1998 |
|
Gütersloh |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
203 |
Boegner Anna Sophie |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
146 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
Lippe |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
143 |
Rother Tina |
1997 |
|
Lippe |
10,15 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Seifert Laura |
1997 |
|
Herford |
8,32 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Ostermann Julia Marie |
1997 |
|
Gütersloh |
8,28 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
253 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Bielefeld |
8,10 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
205 |
Buckermann Anna |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
7,72 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
202 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
7,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
42 |
Wendlandt Lea |
1998 |
|
Gütersloh |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
93 |
Korpusch Lea |
1997 |
|
Herford |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
149 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
Lippe |
5,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
259 |
Albrink Paula |
1997 |
|
Bielefeld |
5,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
261 |
Vivekananthar Vithuna |
1997 |
|
Bielefeld |
5,71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
143 |
Rother Tina |
1997 |
|
Lippe |
49,00 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Wendlandt Lea |
1998 |
|
Gütersloh |
46,50 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Rohlfing Louisa |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
44,50 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
200 |
Kämper Nele |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Suleiman Amina |
1997 |
|
Lippe |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
99 |
Honvehlmann Pia |
1997 |
|
Herford |
40,50 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
94 |
Seifert Laura |
1997 |
|
Herford |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
253 |
Lange Katharina |
1997 |
|
Bielefeld |
36,50 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
260 |
Sochart Chiara |
1997 |
|
Bielefeld |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Furche Marsha |
1998 |
|
Gütersloh |
4,67 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
96 |
Schmidt Franziska |
1997 |
|
Herford |
4,67 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
226 |
Sonneck Hannah |
1997 |
|
Bielefeld |
4,55 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
99 |
Honvehlmann Pia |
1997 |
|
Herford |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
198 |
Malken Madlen |
1998 |
|
Minden-Lübbecke |
4,35 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
252 |
Ellerbrock Antonia |
1998 |
|
Bielefeld |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
145 |
Finkemeyer Merle |
1997 |
|
Lippe |
4,28 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
197 |
Rohlfing Louisa |
1997 |
|
Minden-Lübbecke |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
36 |
Korte Lea |
1997 |
|
Gütersloh |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
148 |
Saak Marlen |
1998 |
|
Lippe |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen C - Riege 0
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
103 |
Fritsch Karolin |
1999 |
|
Herford |
7,74 |
(3,5) |
|
1. |
151 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Lippe |
7,74 |
(3,5) |
|
3. |
206 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
7,98 |
(2,0) |
|
4. |
46 |
Gothe Marleen |
1999 |
|
Gütersloh |
8,00 |
(1,0) |
|
5. |
262 |
Albrink Klara |
2000 |
|
Bielefeld |
8,26 |
|
|
6. |
48 |
Savic Giulia |
1999 |
|
Gütersloh |
8,28 |
|
|
7. |
153 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
Lippe |
8,78 |
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
105 |
Fichtner Gina |
1999 |
|
Herford |
7,90 |
|
|
2. |
104 |
Lücking Greta |
2000 |
|
Herford |
8,14 |
|
|
3. |
152 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
Lippe |
8,26 |
|
|
4. |
154 |
Schäffler Helena |
2000 |
|
Lippe |
8,32 |
|
|
5. |
263 |
Walkner Franka |
2000 |
|
Bielefeld |
8,42 |
|
|
6. |
207 |
Fantini Kaatje |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
8,58 |
|
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
266 |
Genda Katrin |
1999 |
|
Bielefeld |
7,64 |
(5,0) |
|
2. |
208 |
Rösener Chiara |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
8,64 |
|
|
3. |
803 |
Sundermann Julia |
2000 |
|
Bielefeld |
8,92 |
|
|
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
155 |
Hüls Lea |
1999 |
|
Lippe |
2:46,36 |
(5,0) |
|
2. |
158 |
Meyer Hannah |
2000 |
|
Lippe |
2:49,88 |
|
|
3. |
107 |
Utecht Malin |
2000 |
|
Herford |
2:50,32 |
(4,0) |
|
4. |
49 |
Hölscher Fenia |
1999 |
|
Gütersloh |
2:52,36 |
(3,0) |
|
5. |
210 |
Weike Lea |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
2:53,08 |
(2,0) |
|
6. |
211 |
Weike Nele |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
2:53,30 |
|
|
7. |
101 |
Bartelt Lisa |
1999 |
|
Herford |
2:53,74 |
|
|
8. |
264 |
Siersleben Luisa |
2000 |
|
Bielefeld |
3:03,70 |
(1,0) |
|
9. |
803 |
Sundermann Julia |
2000 |
|
Bielefeld |
3:03,90 |
|
|
10. |
209 |
Richter Rosalie |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
3:04,50 |
|
|
. |
51 |
Buschmann Julia |
1999 |
|
Gütersloh |
aufg. |
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 03.10.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Gütersloh Schülerinnen C I |
|
Gütersloh |
30,40 |
(10,0) |
|
|
49, Hölscher Fenia (1999) - 48, Savic Giulia (1999) 46, Gothe Marleen (1999) - 50, Landwehr Loreen (1999)
|
|
|
|
|
2. |
Bielefeld Schülerinnen C I |
|
Bielefeld |
31,06 |
(8,0) |
|
|
803, Sundermann Julia (2000) - 263, Walkner Franka (2000) 262, Albrink Klara (2000) - 266, Genda Katrin (1999)
|
|
|
|
|
3. |
Herford Schülerinnen C I |
|
Herford |
31,28 |
(6,0) |
|
|
102, Bartelt Marie (1999) - 105, Fichtner Gina (1999) 104, Lücking Greta (2000) - 101, Bartelt Lisa (1999)
|
|
|
|
|
4. |
Minden-Lübbecke Schülerinnen C I |
|
Minden-Lübbecke |
31,64 |
(4,0) |
|
|
206, Eppelmann Lisa (1999) - 207, Fantini Kaatje (2000) 208, Rösener Chiara (2000) - 212, Lömker Korinna (1999)
|
|
|
|
|
. |
Herford Schülerinnen C II |
|
Herford |
disq. |
|
|
|
103, Fritsch Karolin (1999) - 107, Utecht Malin (2000) 106, Brandt Nora-Kristin (1999) - 108, Schmalhorst Laura (1999)
|
|
|
|
|
| | Stab verloren Wechsel 3 |
. |
Lippe Schülerinnen C I |
|
Lippe |
disq. |
|
|
|
151, Gerken Ayele (2000) - 152, Husemann Sonja (2000) 153, Akmann Edrin (1999) - 154, Schäffler Helena (2000)
|
|
|
|
|
| | Bahn verlassen |
Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
108 |
Schmalhorst Laura |
1999 |
|
Herford |
1,28 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
159 |
Neujahr Franca |
1999 |
|
Lippe |
1,24 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
106 |
Brandt Nora-Kristin |
1999 |
|
Herford |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
50 |
Landwehr Loreen |
1999 |
|
Gütersloh |
1,24 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
151 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Lippe |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
262 |
Albrink Klara |
2000 |
|
Bielefeld |
1,20 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Savic Giulia |
1999 |
|
Gütersloh |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
209 |
Richter Rosalie |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
1,16 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
266 |
Genda Katrin |
1999 |
|
Bielefeld |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
206 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
803 |
Sundermann Julia |
2000 |
|
Bielefeld |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
212 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
38,50 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Fritsch Karolin |
1999 |
|
Herford |
35,50 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Metting Verena |
1999 |
|
Herford |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Landwehr Loreen |
1999 |
|
Gütersloh |
31,00 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
51 |
Buschmann Julia |
1999 |
|
Gütersloh |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Meyer Hannah |
2000 |
|
Lippe |
28,50 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
262 |
Albrink Klara |
2000 |
|
Bielefeld |
28,50 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
213 |
Clemens Christina |
2000 |
|
Minden-Lübbecke |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
264 |
Siersleben Luisa |
2000 |
|
Bielefeld |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
156 |
Grauert Nele |
2000 |
|
Lippe |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
103 |
Fritsch Karolin |
1999 |
|
Herford |
4,30 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Landwehr Loreen |
1999 |
|
Gütersloh |
4,12 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
4,11 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
206 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
Minden-Lübbecke |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
105 |
Fichtner Gina |
1999 |
|
Herford |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
46 |
Gothe Marleen |
1999 |
|
Gütersloh |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
262 |
Albrink Klara |
2000 |
|
Bielefeld |
3,96 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
151 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
Lippe |
3,94 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
266 |
Genda Katrin |
1999 |
|
Bielefeld |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
156 |
Grauert Nele |
2000 |
|
Lippe |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
263 |
Walkner Franka |
2000 |
|
Bielefeld |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
152 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
Lippe |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW-Kreis Lippe |
www.seltec.at |